Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На трубы и вентканалы нужны крышки из жести

романн

Рекомендовані повідомлення

На трубы и вентканалы нужны накрывашки из жести. Подскажите к кому можно обратится что бы выехал замерял и сделал?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна и я присоседюсь к Вашей теме, дабы не плодить аналогичные.

 

Нужен человек, который бы снял размеры и после изготовления грибков смонтировал их на трубы дымоходов и вентканалов. У меня их 3 штуки. Вот нашёл фирму по изготовлению оных:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна и я присоседюсь к Вашей теме, дабы не плодить аналогичные.

 

Нужен человек, который бы снял размеры и после изготовления грибков смонтировал их на трубы дымоходов и вентканалов. У меня их 3 штуки. Вот нашёл фирму по изготовлению оных:

(ссылка устарела)

 

А вот по украинским ДБНам ЗАПРЕЩЕНО накрывать дымоходы какими-либо грибками)))):beer: Номир и параграф не помню:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот по украинским ДБНам ЗАПРЕЩЕНО накрывать дымоходы какими-либо грибками)))):beer: Номир и параграф не помню:D

 

Сенкс за комменты!

После гильзования дымовых каналов в грибке будет прорезано отверстие для отвода дыма от котла и камина. На сегодня необходимо накрыть трубы на зиму от разрушительного воздействия воды и мороза на лицевой кирпич.

Всё ещё ищутся исполнители...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24835 - Сережа, жестянщик, услугами не пользовалась, но судя по постам и некоторым отзывам - специалист хороший
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Можна и я присоседюсь к Вашей теме, дабы не плодить аналогичные.

 

Нужен человек, который бы снял размеры и после изготовления грибков смонтировал их на трубы дымоходов и вентканалов. У меня их 3 штуки. Вот нашёл фирму по изготовлению оных:

(ссылка устарела)

 

а Вы уже обращались в фирму - изготовитель, они возможно и могут это все сделать (замерить, изготовить, смонтировать)

;)

 

п.с. я оттуда и буду )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...