Строим Дом

Партнер раздела: Викна стар
Перезагрузить страницу

Деревянные окна. Откосы.

Старый 24.09.2007, 14:07   #1
Extruder
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Деревянные окна. Откосы.

Есть ли у уважаемых форумчан примеры успешного изготовления и установки в доме деревянных окон? Бывают ли они качественные в среднем ценовом сегменте?

Также очень нужен специалист по заделке откосов после установки металлопластиковых окон в квартире (включая некоторую работу снаружи). Может есть у кого-то знакомый хороший мастер?
Extruder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 15:29   #2
Прохожий
Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 9,880 раз(а) в 3,239 сообщениях

У меня в квартире стоят окна от Нагель-фенстер. Доволен. В дом буду ставить что либо подобное.
По ценам.... Ну как дорогой пластик. www.nagel-fenster.com.ua/price.html
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 09:14   #3
Прохожий
Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 9,880 раз(а) в 3,239 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BlackAlex
Не знаю как этот нагель, а на рынке очень много некачественный, или скажем так - слабокачественных деревянных окон. Не выдерживают технологию, и по самому дереву, и по установке пакетов. Правильно сделаные - значительно дороже пластиковых.
Мне повезло, дом достался с деревянными пакетами, оконщики которые ставили на веранде и балконе пластик, в один голос заявили - "повезло, сейчас такие не делают"
У меня эти окна стоят уже больше восьми лет. Стоят в двух квартирах. Ни с одним окном проблемм небыло. Ссылку на прайс я дал.
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 09:25   #4
Extruder
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Большое спасибо за Нагель будем пробовать

Я лично видел окна, произведенные кем-то в Хмельницком - так, не очень. Спасибо за ссылку, будем пробовать Нагель - может из-за объема можно будут с ними и о скидках разговаривать? Была интересная заметка в сообщении "Как у них", что за границей используются окна из комбинированных материалов, типа - наружу одно, а внутрь другое.
Extruder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы