Строим Дом

Партнер раздела: DreamDim
Перезагрузить страницу

БТИ, что они меряют?

Старый 17.10.2007, 20:42   #1
AlexRU
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 83 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для AlexRU с помощью AIM
По умолчанию БТИ, что они меряют?

Прошу подсказки у тех, кто сталкивался с этой конторой. Когда их вызывают для получения технического паспорта, что собственно они меряют? Только дом или сам участок тоже?

Если меряют участок, то обращают ли внимание на общую площадь? На "красную линию" отступы дома от краев участка и т.д.? Фиксируется ли это где то?
AlexRU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2007, 20:48   #2
alyak
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 464
Поблагодарили 26,959 раз(а) в 7,292 сообщениях
Нарушение: Бан

Они указывают расположение зданий на участке . У меня есть пасспорт БТИ , отступы там не указаны , размер участка указан и нарисован . Размеры строений указаны .
alyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2007, 21:00   #3
AlexRU
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 83 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для AlexRU с помощью AIM

Спасибо за ответ. Т.е. если есть возможность пару метров от дороги "присоеденить" к себе то такой номер не пройдет?.. У меня на улице участки с одной стороны, а с другой стороны улицы забор школьного стадиона. Сама улица (на которой вообще только один дом и я строю себе забор ) расходится "клином". Т.е. если выдерживать 9 метров до забора школьного стадиона то участок "автоматически" увеличивается. Как быть даже и не знаю... У меня гараж (по плану) выходит на дорогу, потом, если что прийдется сносить. Жалко.
AlexRU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании