Строим Дом

Перезагрузить страницу

Какие документы должен предоставить продавец?

Старый 01.02.2010, 17:11   #1
Jane_S
Новичок

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Jane_S с помощью AIM
Question Какие документы должен предоставить продавец?

Собираюсь заказывать пенопласта на много денег. Какие документы должен предоставить мне продавец вместе с товаром, так чтобы мне потом с этим пенопластом не пролететь как фанера над Парижем? Как он мне на него гарантию даст? Или она на пенопласт не положена? Первый раз покупаю. В нете что-то ничего не нашла по этому поводу.
Jane_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 17:35   #2
Надежда
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,966
Поблагодарили 9,834 раз(а) в 3,717 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jane_S Посмотреть сообщение
Собираюсь заказывать пенопласта на много денег. Какие документы должен предоставить мне продавец вместе с товаром, так чтобы мне потом с этим пенопластом не пролететь как фанера над Парижем? Как он мне на него гарантию даст? Или она на пенопласт не положена? Первый раз покупаю. В нете что-то ничего не нашла по этому поводу.
Приветствую землячку из Омска на украинском форуме
В России отличное от украинского законодательство по предпринимательской деятельности. У нас можно зайти в офис фирмы, название которой крупными буквами написано на фасаде, есть сайт этой фирмы. А когда покупаешь продукцию, документы оформляют от какого-нибудь частного предпринимателя Василя Пупкина, зарегистрированного в какой-нибудь Хацапетовке.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия, докуметы, пенопласт

Опции темы

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании