Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок Здвижевка, 30 км от КП, 10 соток

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

участок Здвижевка, 30 км от КП, Варшавское направление, 10 соток

 

25 метров фасад на 40 метров, относительно новая коттеджная застройка, асфальт под участок, проплачен газ и выведена на участок труба, стоит электрический столб, есть мощности, подключат за пару дней.

Участок из категории "стройся хоть завтра".

Озеро - через дорогу, метров 200, можно и купаться и ловить рыбу

Лес - участок граничит с лесом, грибочки-ягодки и тп.

Место очень красивое.

37 000 уе

 

комменты "стоит мало-много" не принимаются, не так много нормальных участков на которых можно сразу строиться, а не ждать 10 лет пока будет газ или свет, про асфальт вообще молчу.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

фото

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
участок Здвижевка, 30 км от КП, Варшавское направление, 10 соток

 

25 метров фасад на 40 метров, относительно новая коттеджная застройка, асфальт под участок, проплачен газ и выведена на участок труба, стоит электрический столб, есть мощности, подключат за пару дней.

Участок из категории "стройся хоть завтра".

Озеро - через дорогу, метров 200, можно и купаться и ловить рыбу

Лес - участок граничит с лесом, грибочки-ягодки и тп.

Место очень красивое.

37 000 уе

 

комменты "стоит мало-много" не принимаются, не так много нормальных участков на которых можно сразу строиться, а не ждать 10 лет пока будет газ или свет, про асфальт вообще молчу.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

фото

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Какой радиационный фон? Вы лично меряли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой радиационный фон? Вы лично меряли?

 

Такое впечатление что Вам в Припяти участок предлагают:). 28 км от КП -как Вы думаете какой там фон ?! А если Вы -"а поговорить ", то говорите фактами, а не глупыми вопросами.

А если Вас сильно интересует какой там фон, то я Вам отвечу -такой же как и в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление что Вам в Припяти участок предлагают:). 28 км от КП -как Вы думаете какой там фон ?! А если Вы -"а поговорить ", то говорите фактами, а не глупыми вопросами.

А если Вас сильно интересует какой там фон, то я Вам отвечу -такой же как и в Киеве.

 

К Вашему сведенью, в 1986 году радиация выпадала на землю "пятнами" из-за проходящих дождей сквозь радиоактивное облако. Так, например в Тетериве, который намного ближе к зоне, фон в 5 мкрР/час, а в Н.Петровцах 20-22. А в Киеве, 16-20. А в Конче-Заспе есть места где уровень 28!!! Так что лучше ВЫ не говорите глупости, а отвечайте по сути моего вопроса. Если конечно есть проверенная информация. Я во время аварии всё видел в Киеве своими глазами. А Вы, видимо, только из учебников истории. Чтобы не рассуждать так легкомысленно, подъедьте на ул.Верховинную в Киеве (Святошино) к горонкобольнице и посмотрите сколько там людей обращаются! И это не зависит от размера кошелька. А напрямую - от мест, где Вы бываете и от того, что Вы едите и пьёте!

Всего хорошего!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вашему сведенью, в 1986 году радиация выпадала на землю "пятнами" из-за проходящих дождей сквозь радиоактивное облако. Так, например в Тетериве, который намного ближе к зоне, фон в 5 мкрР/час, а в Н.Петровцах 20-22. А в Киеве, 16-20. А в Конче-Заспе есть места где уровень 28!!! Так что лучше ВЫ не говорите глупости, а отвечайте по сути моего вопроса. Если конечно есть проверенная информация. Я во время аварии всё видел в Киеве своими глазами. А Вы, видимо, только из учебников истории. Чтобы не рассуждать так легкомысленно, подъедьте на ул.Верховинную в Киеве (Святошино) к горонкобольнице и посмотрите сколько там людей обращаются! И это не зависит от размера кошелька. А напрямую - от мест, где Вы бываете и от того, что Вы едите и пьёте!

Всего хорошего!

 

берите дозиметр - поехали мерять :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вашему сведенью, в 1986 году радиация выпадала на землю "пятнами" из-за проходящих дождей сквозь радиоактивное облако. Так, например в Тетериве, который намного ближе к зоне, фон в 5 мкрР/час, а в Н.Петровцах 20-22. А в Киеве, 16-20. А в Конче-Заспе есть места где уровень 28!!! Так что лучше ВЫ не говорите глупости, а отвечайте по сути моего вопроса. Если конечно есть проверенная информация. Я во время аварии всё видел в Киеве своими глазами. А Вы, видимо, только из учебников истории. Чтобы не рассуждать так легкомысленно, подъедьте на ул.Верховинную в Киеве (Святошино) к горонкобольнице и посмотрите сколько там людей обращаются! И это не зависит от размера кошелька. А напрямую - от мест, где Вы бываете и от того, что Вы едите и пьёте!

Всего хорошего!

 

+1. Я лично смотрел МЧС-овские карты радиоактивного загрязнения, те места не очень чистые. Карта доступна на торенте (гугл поможет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вашему сведенью, в 1986 году радиация выпадала на землю "пятнами" из-за проходящих дождей сквозь радиоактивное облако. Так, например в Тетериве, который намного ближе к зоне, фон в 5 мкрР/час, а в Н.Петровцах 20-22. А в Киеве, 16-20.

В Бабинцах (на моем участке) меряли несколько раз

- разными дозиметрами.

От Здвижевки - это 5 км по прямой.

Результаты -

на участке 7 мкрР/час

и рядом - в лесу в радиусе 500м от дома,

- показания максимальные были 10 и 12 мкрР/час.

 

Так что можно сказать что в этом районе рад. фон -

меньше чем в г.Киеве.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...