Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

требуется бригада строителей

Гість yesbos

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток господа строители! Приходит весна, и стартует моя стройка! В связи с этим хотелось бы услышать адекватные предложения! В частности интересуют следующие этапы: 1)выемка грунта под фундамент а)-вручную, б)-поправка после экскаватора; 2) Заливка фундамента(с опалубкой, армированием и т.д.) а)-миксер, б)-ручное изготовление; 3) монтаж блоков фбс; 4)черновая кладка кирпича;5)облицовка стен кирпичем+утеплитель;6)перекрытие а)-плиты б)-монолит;7кровля(металочерепица).

Интересуют только бригады!! Фирмы, посредники, прорабы и т.д.-не тратье свое драгоценное время!

Отдельное спасибо форумчанам которые посоветуют нормальную бригаду!

Свои предложения присылайте в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток господа строители! Приходит весна, и стартует моя стройка! В связи с этим хотелось бы услышать адекватные предложения! В частности интересуют следующие этапы: 1)выемка грунта под фундамент а)-вручную, б)-поправка после экскаватора; 2) Заливка фундамента(с опалубкой, армированием и т.д.) а)-миксер, б)-ручное изготовление; 3) монтаж блоков фбс; 4)черновая кладка кирпича;5)облицовка стен кирпичем+утеплитель;6)перекрытие а)-плиты б)-монолит;7кровля(металочерепица).

Интересуют только бригады!! Фирмы, посредники, прорабы и т.д.-не тратье свое драгоценное время!

Отдельное спасибо форумчанам которые посоветуют нормальную бригаду!

Свои предложения присылайте в личку!

 

ответ в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток господа строители! Приходит весна, и стартует моя стройка! В связи с этим хотелось бы услышать адекватные предложения! В частности интересуют следующие этапы: 1)выемка грунта под фундамент а)-вручную, б)-поправка после экскаватора; 2) Заливка фундамента(с опалубкой, армированием и т.д.) а)-миксер, б)-ручное изготовление; 3) монтаж блоков фбс; 4)черновая кладка кирпича;5)облицовка стен кирпичем+утеплитель;6)перекрытие а)-плиты б)-монолит;7кровля(металочерепица).

Интересуют только бригады!! Фирмы, посредники, прорабы и т.д.-не тратье свое драгоценное время!

Отдельное спасибо форумчанам которые посоветуют нормальную бригаду!

Свои предложения присылайте в личку!

:beer: ответ вличке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительство коттеджей под ключ. Опытные строители профессионально и качественно выполнят весь объем необходимых работ. Полная комплектация объекта строительными материалами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя бригада просится в бой, в прошлом году мне поставили коробку непростую с эркером и разнеуровневыми и криша четырехскатная сложная. Пока я был на работе и дом вырос. Без прораба и т.д. Цены очень приемлимые....как договоритесь. Проверял потом уровнем лазерным...претензий нету. Они просили набросать объяв...звоните Мыкола з Рокытного 097-1700846
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим каркасные дома!

 

при заинтересованности пишите в личку!

 

по стоимости ...интересно)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне строили дом,

живу чуть больше месяца!

 

как протекала стройка... доволен !!!

 

справились, да и в финансовой сфере не было вопроссов. все подоговору.

 

 

так что))

 

могу отрекомендовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строил себе дом- потом работал сам с этим человеком, технически грамотный, организованый, у меня не было ни с чем проблем и вопросов по работе, деньгам и материалу. Все по договоренности-где надо, подскажет, где надо убережет от ошибок. Рекомендую. 098 372-13-03
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...