Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот такая вот получилась красота

Романист

Рекомендовані повідомлення

Не так давно закончился еще один, весьма интересный этап строительства моего дома - разработка дизайна интерьера.

Процесс и правда интересный. Выкладываю несколько фоток.

122700776_.jpg.5e4d9201ec54a43eda33cb1a198b0ed6.jpg

874393054_1.jpg.2ad57683addeafbb7d27c3f092a77b28.jpg

459474106_.jpg.7992e7e2bdbbab6cedda9b23e431b087.jpg

800215121_-.jpg.802784ba7abee0d7d76239984710cd91.jpg

270345932_-1.jpg.6b14fab00d3bab580eb6947b4ab5dd36.jpg

705187531_-2.jpg.cf167e20c7c6ec8f17c8536dd94b89f8.jpg

1460108156_.jpg.0312450503d06e62320f40f8b7c88214.jpg

532665150_.jpg.f977ea38ab6ba26f952d398f3f6a9b7c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Реализуете - покажите фотографии

 

Постараюсь, старт реализации этим летом. Все, что "прорисовано" - реальные материалы и мебель, взятые из каталогов. Планирую, с помощью дизайнера, большую часть материалов и мебели закупить в Китае. Качественных материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь самое главное - удержаться при воплощении от порывов типа "а вот тут давай переделаем, а сюда вот эту всунем" :-)))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь самое главное - удержаться при воплощении от порывов типа "а вот тут давай переделаем, а сюда вот эту всунем" :-)))))))))))

 

Ага, я пока убрал проект подальше:D

Кстати, рекомендую дизайнера. Кому интересно, могу дать контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее решения, приличный виз. Надеюсь вы останетись довольны окончательным вариантом. Я тоже хотел бы посмотреть результат. Да, и с рабочими будте осторожны, столько делитантов развелось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее решения, приличный виз. Надеюсь вы останетись довольны окончательным вариантом. Я тоже хотел бы посмотреть результат. Да, и с рабочими будте осторожны, столько делитантов развелось.

 

Рабочих, скорее всего, буду брать дизайнерских. Говорит, проверены. Сам уж не раз обжигался. Да и авторский надзор буду заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, я пока убрал проект подальше:D

Кстати, рекомендую дизайнера. Кому интересно, могу дать контакты.

 

А сколько денеГ за квадрат с Вас взяли, если не секрет?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ссылку на сайт (ссылка устарела)

 

Посмотрела... лично для меня это очень дорого...:( Прийдется самой красоту создавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Романист, не важно смотриятся урбанистические фотообои в кухне по стене с теликом. Слишком много всего: и телик, и тумбы, и дверь, и не поняла что, этажерка? просвет в др.комнату??

 

Рисунок теряется и кажется стена в беспорядке + урбанистические фотообои дружат с хайтечными элементами, с деревом - нет. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота....Очень интересные решения. Я понимаю, что это дорого, но даже начинающий дизайнер берет сейчас 10 у.е. за м2, так что если есть возможность заплатить за эту красоту и ремонт с мебелью то желаю только удачи ! Я в восторге!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не заглядывал, потому по-порядку.

 

1. Да, Genkot прав, дизайн я заказывал в студии дизайна интерьеров Reina, их сайт (ссылка устарела).

 

2. Теперь относительно дороговизны. Цена - вещь гибкая.

Я тоже в начале был чуток расстроен прайсовыми ценами.

Но потом, после того, как мне прорисовали пару эскизов БЕСПЛАТНО на условиях тендера и показали, как будет выглядеть проектная документация "на выходе", я определил для себя, что на данном этапе мне не нужен полный объем дизайн-проекта. Поэтому заказал так называемый эконом-вариант по цене 90 грн за 1 кв.м., который состоял из:

1.1. Виїзд на обміри приміщення;

1.2. Схема обміру приміщення;

1.3. Розробка ідеї-концепції дизайну (2-3 варіанти);

1.4. Схема розміщення меблів в приміщенні;

1.5. Всі креслення виконуютья в програмі AutoCad или ArhiCad;

1.6. Візуалізація інтер'єра проводиться в програмі 3d Studio Max при вибраних матеріалах і меблях. Картинки видаються замовникові роздрукованими розміром 15*20 см, по 4-5 видів кожного приміщення;

1.7. Попередня візуалізація 2-3-х ескізних варіантів дизайну інтер'єра будинку, без детального опрацювання приміщень, згідно «Технічному завданню на дизайн-проект» та у вибраному ЗАМОВНИКОМ стилі.

Этого объема мне пока будет достаточно, хотя предлагалось намного больше чертежей. Отдельно буду платить за чертежи по электрике (это по желанию).

Сори за двуязычие, состав проета лениво скопировал из додатку до договору.

 

3. Chiara, может быть, но мне нравится, и это главное:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА, ВЫ ПРАВЫ, ЭТО ГЛАВНОЕ. НАДЕЮСЬ МЕБЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНАЯ, ВЕДЬ ЭТО ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ СОСТОВЛЯЮЩИХ В ВИЗАХ. А НА СЧЕТ ЦЕНЫ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВЫ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ПЕРЕПЛАТИЛИ. ВОПРОС В ТОМ, СКОЛЬКО СТОИТ АВТОРСКИЙ НАДЗОР, ВЕДЬ ЭТО ВАЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕГО "неможно", ИНАЧИЕ РЕАЛЬНОСТЬ БУДЕТ ДАЛЕКА ОТ КАРТИНОК.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...