Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте или покритикуйте проект

HUGO BOSS

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.Нашел в одном журнале проект дома, мне понравилась планировка помещений.Посоветуйте или покритикуйте проект. Участок у меня 22х37 м.Вход дома будет с северной стороны

13.jpg.58b443d3c64c8ee118ef596868c361a8.jpg

1006290012_001.jpg.d04326d3c7faedffba81af4370da5157.jpg

568281107_3002.jpg.d53c8e001ece11ca499f3fd2adb9bd2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и проблема не могу найти проект,буду заказывать,но уже выйдет как индивидуальный. Я взял это высчитав в масштабе исходя из размеров дверных проемов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте или покритикуйте проект.

 

Меня беспокоит санузел на первом этаже. Ваши гости в санузел будут ходить через гардероб?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен неудобство,может вместо гардеробной сделать кладовую с переносом двери в холл или в кухню
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще,что посоветует? Неужели нет замечаний?

 

Первый этаж: в санузел через гардероб?

Второй этаж: может одного санузла хватит?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гардероб скорее переделаю в кладовую.На втором этаже подумаю:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще думаю поменять местами дверь и окно в котельной. У кого еще будут замечания по проекту?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сразу думаю строить гараж на 2 машины

 

Мне гараж в доме не нравиться. После трех лет жизни в доме пользуемся очень редко. Зимой постоянно завозиться снег и грязь - надоело убирать, а летом машины стоят на улице. Лучше сделать красивый навес на улице. Помещение можно использовать по другому назначению (мастерская, склад хлама :) и др.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня по самой грубой прикидке пятно получилось 17х12 без гаража.

планировка хорошая.

в цокольном этаже не нравится помещение под лестницей. Насчет двери и окна в котельной - может и нет необходимости переносить, удобно, когда в доме два выхода по разные стороны участка. Но это нужно на участок еще смотреть.

на первом этаже было бы хорошо выход из гостиной во внутренний двор. Ну по санузлу уже писали - так не удобно, на первом его все будут эксплуатировать. Поэтому я бы поменяла местами - санузел-кладовка. и дверь в спальню из холла. Лестница без окон - темно и неудобно.

На втором - помещение 1 - малополезное. Красивое, но... Вряд ли будет ипользоваться как "помещение для отдыха в зимнем саду". Тем более, оно расположено с северной стороны. А если его менять, то тогда и фасад - витраж до пола. Много дверей - проходы в спальни с санузлами. Либо оставить проемы, либо продумать по-другому как-то. Вообще два полноценных санузла не нужно (с ванной). Но хотя надо смотреть состав семьи. Я бы делала один полноценный с дверью в спальню родителей, второй - общий с душкабиной для двух других спален (скорее всего - детские).

Могу адаптировать этот проект для вас)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лестнице есть окна

С дверями на 2м этаже я подумаю. Спасибо за критику.

На первом этаже есть выход из гостиной на террасу

10.jpg.df31f3e43684782822f9eb872005fba5.jpg

yar2-1.jpg.67e113968b73b696d2ea2dc2f48dea51.jpg

43282268_001.jpg.3a9c38b67426560288956aa1eb76dfac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне проект не понравился... с такими объемами я бы выбрал что нибудь необычное, а это- обычный совковый домик... только без обид..это мое субъективное мнение.... смотрится массивным не красивым...... думаю..что если и вкладывать столько денег в стройку, то нужно сделать что-нибудь интереснее..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне проект не понравился... с такими объемами я бы выбрал что нибудь необычное, а это- обычный совковый домик... только без обид..это мое субъективное мнение.... смотрится массивным не красивым...... думаю..что если и вкладывать столько денег в стройку, то нужно сделать что-нибудь интереснее..

Спасибо за критику,может есть на примете какие-то интересные проекты с похожей планировкой?Буду признателен.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за критику,может есть на примете какие-то интересные проекты с похожей планировкой?Буду признателен.:beer:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

готовы помочь с проектом . сделаем полностю проект под Вас некоторые моменты можно уточнить потелефону и 4-5 дней и все готово . оплата??? хороший коньяк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовы помочь с проектом . сделаем полностю проект под Вас некоторые моменты можно уточнить потелефону и 4-5 дней и все готово . оплата??? хороший коньяк.

 

У меня вопрос: какими пользуетесь технологиями и знаниями, создавая проект за столь короткий срок?

Мне кажется, Вы что то не то говорите...

или пытаетесь не удачно шутить...

извините за столь не лестное замечание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот не понравилось, что чтобы из бильярдной попасть в санузел - нужно пройти через душевую! А вдруг человек из сауны в душ пошел или из душа?.. И это не жена ваша и не ребенок малолетний! :lol:. А еще лестница слобоосвещенная. Такой домяра, а лестница непарадная совсем и темная. А в гараже зато два окна - на запад и восток! Да еще каких! А, вообще так планировочка ниче... для консервативной буржуазной семьи самое то. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот не понравилось, что чтобы из бильярдной попасть в санузел - нужно пройти через душевую! А вдруг человек из сауны в душ пошел или из душа?.. И это не жена ваша и не ребенок малолетний . А еще лестница слобоосвещенная. Такой домяра, а лестница непарадная совсем и темная. А в гараже зато два окна - на запад и восток! Да еще каких! А, вообще так планировочка ниче... для консервативной буржуазной семьи самое то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,что санузел перенести конструктивно будет тяжело,а на лестничном марше с первого на второй этаж есть освещение

10.jpg.9fdcb14dd489ae68f04437f541ebc980.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...