Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурочка

Сергей007

Рекомендовані повідомлення

Штукатурочка гипсовая машинная. Хорошая цена и качество. Предлагаю предварительный просмотр нашей работы. Сразу решаем вопрос с откосами.

Звоните 067-28-58-173 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурочка гипсовая машинная. Хорошая цена и качество. Предлагаю предварительный просмотр нашей работы. Сразу решаем вопрос с откосами.

Звоните 067-28-58-173 Сергей.

 

Выполняем работы в Киеве и области. В пределах 60км от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стоимость штукатурки входит:

1.Грунтовка глубокого проникновения

2. Уголок оцинкованный

3. Маяк штукатурный

4.Сетка стекловолокнистая (в местах соприкасания разных материалов)

5.Шина ЕПВЦ пластиковая (для окон)

6.Бетон-контакт (при необходимости)

7.Гипсовая смесь МП-75

8. Доставка материалов

9. Штукатурка стен, откосов, потолков.

10.Уборка помещений по окончании работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена метра квадратного равна метру погонному - 75грн, при толщине слоя до 2,5 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена метра квадратного равна метру погонному - 75грн, при толщине слоя до 2,5 см.

 

Материал немного подорожал:eek:, но цена остается пока та же 8)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу показать недавно сделанную работу.

 

За экскурсию денег не беру!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурочка гипсовая машинная. Хорошая цена и качество. Предлагаю предварительный просмотр нашей работы. Сразу решаем вопрос с откосами.

Звоните 067-28-58-173 Сергей.

Здравствуйте,а что по поводу зкологичности данной штукатурки,ато эсть сомнения,друзья знакомые,которые уже поштукатурили свои дома,на перебой советуют известью,я же думаю гипсовую,да машинным методом,/дом 350квадратов/но большие сомнения по экологичности данного продукта/говорят и от производителя данной смеси МП-75 много зависит,/,если не затруднит,внесите яснось по денной теме,спосибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,а что по поводу зкологичности данной штукатурки,ато эсть сомнения,друзья знакомые,которые уже поштукатурили свои дома,на перебой советуют известью,я же думаю гипсовую,да машинным методом,/дом 350квадратов/но большие сомнения по экологичности данного продукта/говорят и от производителя данной смеси МП-75 много зависит,/,если не затруднит,внесите яснось по денной теме,спосибо.

 

Здравствуйте. Эта тема по моему недавно обсуждалась в разделе -"Внутренняя отделка"

КНАУФ-МП 75 — сухая штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего с полимерными добавками. Предназначена для высококачественного оштукатуривания стен и потолков машинным способом. На мой взгляд что в основе вяжущих элементов есть и глина, так как иногда свеже разведенная смесь имеет глиняный оттенок. Работать легче, так как, раствор более эластичный. Но так как основа гипс, то после высыхания становится беленькое. Я думаю что если немцы эту технологию применяют уже с 1979 года, то ничего вредного в состав входить не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,а что по поводу зкологичности данной штукатурки,ато эсть сомнения,друзья знакомые,которые уже поштукатурили свои дома,на перебой советуют известью,я же думаю гипсовую,да машинным методом,/дом 350квадратов/но большие сомнения по экологичности данного продукта/говорят и от производителя данной смеси МП-75 много зависит,/,если не затруднит,внесите яснось по денной теме,спосибо.

 

Какие Ваши решения?

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие Ваши решения?

:unknown:

 

Сегодня закончили штукатурить в Глевахе, можно посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня закончили штукатурить в Глевахе, можно посмотреть.

 

Уже есть что показать и в Новых Петровцах.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали работу в Василькове! Где удобнее там и посмотрим. Звоните 067-28-58-173 Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали работу в Василькове! Где удобнее там и посмотрим. Звоните 067-28-58-173 Сергей.

 

При штукатурке откосов используем приоконный профиль. Окно остается чистым, а откос не трескается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При штукатурке откосов используем приоконный профиль. Окно остается чистым, а откос не трескается.

 

Вот фото приоконного профиля.151644-b71ff-27007742-h200.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка стен, откосов, потолков.:good: Змінено користувачем Сергей007
Ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка стен, откосов, потолков.:good:

 

Ребята Сергея 007 на днях должны закончить штукатурить мой домик под Васильковом. Первое впечатление - стена идеальная. Второе (беру правило) - если и есть перепады, то не более 1-2 мм на 2 метрах. Третье - работают слаженно, автономно, оперативно. Мои объемы (под 800 кв.м.) оштукатурили примерно за две недели.

Почти готов рекомендовать :good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята Сергея 007 на днях должны закончить штукатурить мой домик под Васильковом. Первое впечатление - стена идеальная. Второе (беру правило) - если и есть перепады, то не более 1-2 мм на 2 метрах. Третье - работают слаженно, автономно, оперативно. Мои объемы (под 800 кв.м.) оштукатурили примерно за две недели.

Почти готов рекомендовать :good:.

 

Спасибо!:oops: Лучшая награда - когда хозяин остается довольный!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!:oops: Лучшая награда - когда хозяин остается довольный!!!

 

Таки доволен:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40670

:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, чем состав Вашей штукатурки отличается от состава Госпела? Они идентичны или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, чем состав Вашей штукатурки отличается от состава Госпела? Они идентичны или нет?

 

Берем материал у одного и того же производителя. Другого пока еще не существует.( МП-75 - Донецкая машинная гипсовая штукатурка.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо! А почему цены чуток разные? Я думала состав другой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо! А почему цены чуток разные? Я думала состав другой...

 

По этой цене клиент всегда есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этой цене клиент всегда есть!

 

Это как "Эпицентр" , "Новая линия" ,"Практикер", "Буд макс" и т. д. Каждый покупает кому где лучше и удобней. Выбирая по своим критериям. А продают, собственно говоря, одно и тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...