Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Сауны (парилка) Олег, Толя

gta80

Рекомендовані повідомлення

закончили у меня парилку. Хочу поделиться хорошими мастерами - Олег и Толя. За четыре дня четыре голые стенки и пол с плиткой превратились в уютную парилку, поставили дымоход, печку, двери. Профи, приятные в общении, куча инструмента с собой, порядок после окончания работ

 

096 2076343 Олег

0671728277 Анатолий

можете сослаться на Гену со Звонкового

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно фотки?

 

можно, только сейчас в телефоне есть немного

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поспешили с БС?: пару раз попарьтесь, тогда можно делать выводы. Гламур и декор здесь не самое главное :D.

ЗЫ. Под дверью не мешало бы оставить паз для свежего воздуха, кстати, правильный воздухообмен - это одно из главных условий нормальной парилки.

Да и задвижку на дымоходной трубе не мешало бы - регулировать тягу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я вижу. Не зная размера сауны достаточно ли этого сказать трудно, на фото там щель небольшая.

А вообще, опять же - практика - проверка теории, поэтому и написал - попаритесь, а тогда уж в БС. Это не гостинная, внешний вид важен и душу греет, но главное все же другое ;)

И по задвижке - у меня если не прикрыта хотя б на треть - тяга, шо у паравоза и труба на выходе приобретает цвет спелого помидора :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я вижу. Не зная размера сауны достаточно ли этого сказать трудно, на фото там щель небольшая.

А вообще, опять же - практика - проверка теории, поэтому и написал - попаритесь, а тогда уж в БС. Это не гостинная, внешний вид важен и душу греет, но главное все же другое ;)

И по задвижке - у меня если не прикрыта хотя б на треть - тяга, шо у паравоза и труба на выходе приобретает цвет спелого помидора :rolleyes:

 

есть задвижка, есть приток свежего воздуха ( воздуховод) под печкой. Возможно он не понадобится. Для вентиляции - сделан еще доп. вент канал. Забор воздуха полками + шибер в потолке

Печь топили, тяга - гуд :)

размеры 220х200, высота 230

насчет поторопился- я видел как ребята работали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...