Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок.

paxa

Рекомендовані повідомлення

Бортничи. Прекрасный ровный участок на берегу озера от владельца. Без посредников.

Эксклюзивный участок на берегу озера на ровном месте, без уклона к берегу большого природного озера, прекрасный ландшафт, панорама. Намытый собственный пляж.

Общая площадь трех участков 27 соток ( по 9 каждый). Коммуникации подведены. Документы готовы. Знаменитые соседи. 34000 у.е. сотка. Без торга.

тел. 8-096-438-77-70

8-066-133-55-22 Павел.

DSC03374.JPG.dbe4892f4083faac658263bd202ccd99.JPG

DSC03375.JPG.153ff2246026813b53bb9ef32561b083.JPG

DSC03383.JPG.e0b85f1614f17b9eb38142f44ad1c19a.JPG

DSC03384.JPG.1a31cea8a6bc005af7bf65fc9d6f32d0.JPG

DSC03387.JPG.c0b31bfe752abf5f818a0a0404b4a40e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бортничи. Прекрасный ровный участок на берегу озера от владельца. Без посредников.

Эксклюзивный участок на берегу озера на ровном месте, без уклона к берегу большого природного озера, прекрасный ландшафт, панорама. Намытый собственный пляж.

Общая площадь трех участков 27 соток ( по 9 каждый). Коммуникации подведены. Документы готовы. Знаменитые соседи. 34000 у.е. сотка. Без торга.

тел. 8-096-438-77-70

8-066-133-55-22 Павел.

 

(Знаменитые соседи.)

 

станция аэрации:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Знаменитые соседи.)

 

станция аэрации

 

Омельченко и Повалий (а также покойный Кирпа) так не считают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и дураки, если не считают. Хотя их понять можно, если что они это преспокойно переживут и не сильно обеднеют от строительства нового дома где-нибудь в более экологичном месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно.... Этот участок уже непродастся после каментов:o... Тогда попробуем вот этот.

Банально.. Киев. пер. Ялынковый. 8 соток, 47000 у.е. за сотку... Как ни странно, опять срочно:)... Все коммуникации... 7 минут ходьбы от ст. м.Бориспольская... Документы к продаже готовы..

 

8-096-438-77-70

8-066-133-55-22 Павел.

DSC03390.JPG.eaf397fb5ebec0d1e469394ec7c53ae6.JPG

DSC03392.JPG.da853c088e0bc5fe5e8a53dfc3fee16d.JPG

DSC03396.JPG.108c2653755172dc6262ed04198817f2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бортничи. Прекрасный ровный участок на берегу озера от владельца. Без посредников.

 

вот уважаемые господа -товарищи форумчане типичный вариант "попадалова" и дело не в станции аэрации , а в том что это конфликтные участки , ЖБ заборчик перекрыл официальную дорогу , и теперь люди проживающие за ним не могут просто проехать-пройти домой так как других путей нет,так что "военные действия" не за горами, бумаги пишуться .....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев. пер. Ялынковый. 8 соток, 47000 у.е. за сотку... Как ни странно, опять срочно:)... Все коммуникации... 7 минут ходьбы от ст. м.Бориспольская... Документы к продаже готовы..

 

8-096-438-77-70

8-066-133-55-22 Павел.

 

В связи со срочностью продажи, новая цена составляет 46 000 у.е. за сотку.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бортничи. Прекрасный ровный участок на берегу озера от владельца. Без посредников.

Эксклюзивный участок на берегу озера на ровном месте, без уклона к берегу большого природного озера, прекрасный ландшафт, панорама. Намытый собственный пляж.

Общая площадь трех участков 27 соток ( по 9 каждый). Коммуникации подведены. Документы готовы. Знаменитые соседи. 34000 у.е. сотка. Без торга.

тел. 8-096-438-77-70

8-066-133-55-22 Павел.

 

СРОЧНО 33 000 у.е. за сотку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подождем как будет 3300 за сотку :)

 

Этого уже не будет никогда!!!!:sorry:

Разве что, как говорит Мамут, только будит дорожать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого уже не будет никогда!!!!:sorry:

Разве что, как говорит Мамут, только будит дорожать....

Ага, недвижимость и земля только дорожают! Ярчайший тому пример - США :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев. пер. Ялынковый. 8 соток, 47000 у.е. за сотку... Как ни странно, опять срочно:)... Все коммуникации... 7 минут ходьбы от ст. м.Бориспольская... Документы к продаже готовы..

 

8-096-438-77-70

8-066-133-55-22 Павел.

Этот участок уже продан. Остались участки в Бортничах.... Сезон не за горами..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю. Ну да, город близко. Но 10км удаления снижает цену в двое, плюс чище... Бортничи это вообще караул, как запечает с утра южный мост, так разве что вертолетом доберешся... Хотя конечно, понты дороже денег. ;-)

Знаешь, мне кажется, что люди покупающие только землю за 500000 или 1000000 на 8:00 или 9:00 на работу не ездят, и в пробках не стоят...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю. Ну да, город близко. Но 10км удаления снижает цену в двое, плюс чище... Бортничи это вообще караул, как запечает с утра южный мост, так разве что вертолетом доберешся... Хотя конечно, понты дороже денег. ;-)

 

 

вы просто представить себе не можете НАСКОЛЬКО вам повезло... 10 км - это даже не расстояние, это смехотворный мизер... Около москвы что то более-менее приемлемое начинается со 100 км от москвы... и это уже никому не кажется далеко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь, мне кажется, что люди покупающие только землю за 500000 или 1000000 на 8:00 или 9:00 на работу не ездят, и в пробках не стоят...;)

 

А у Вас это :rolleyes:.... для обычных людей... не продается случайно участок соточки 4-5 за тысяч 20-25 недалеко от Киева в Одесском напревлении, просто чтоб домик небольшой поместился? вот себе участок успели купить по божеским ценам, а брату теперь не плохо бы... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас это :rolleyes:.... для обычных людей... не продается случайно участок соточки 4-5 за тысяч 20-25 недалеко от Киева в Одесском напревлении, просто чтоб домик небольшой поместился? вот себе участок успели купить по божеским ценам, а брату теперь не плохо бы... ;)

 

Пока нету... Если что-то появится, сообщу сразу... Кстати ВСЕХ с праздником!!!!!!!:drinks::beer::drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот уважаемые господа -товарищи форумчане типичный вариант "попадалова" и дело не в станции аэрации , а в том что это конфликтные участки , ЖБ заборчик перекрыл официальную дорогу , и теперь люди проживающие за ним не могут просто проехать-пройти домой так как других путей нет,так что "военные действия" не за горами, бумаги пишуться .....

Как забор этих участков может перекрывать дорогу, если они на берегу? Меня интересует другое!!! Кто и по какому праву разрешил приватизировать 100 метровую рекреационную зону? Или эти участки продаются неприватизированные? Тогда им грош цена! А если приватизированные, то явно при Черновецком дерибане, каким-нибудь близким человеком к Черновецкому или депутату Киевсовета. Обратите внимание, что участков всего три и все три продаются. Явно кто-то приближенный к Киевсовету, таким образом, заколачивает бабло, пока горячо. Приватизация этих участков прошла явно с нарушением закона. Я не верю, что на эти участки были собранны все позитивные заключения инстанций, особенно СЕС, Экология, Архитектура. А это значит, что очень скоро (после перевыборов мэра и Киевсовета), решение Киевсовета по данным участкам может быть пересмотрено! Вот тогда суды, суды, и ещё раз суды ожидают покупателя, но это ерунда, главное, что б продавец обогатился и свалил с деньгами, где его никто уже не достанет и не отберёт деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как забор этих участков может перекрывать дорогу, если они на берегу? Меня интересует другое!!! Кто и по какому праву разрешил приватизировать 100 метровую рекреационную зону?

я просто хорошо знаю эту местность , дорога идет паралельно берегу

вот ее и хапанули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту местность хорошо не знаю, но бывал там, и мне не составило труда найти на Гугле эти участки:

(ссылка на изображение устарела)

Других таких участков на этом озере нет, или может, ещё где-то намыли? Если это они, то хорошо видно, что если дорогу и хапнули, то не эти участки, а за ними коттеджи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

я просто хорошо знаю эту местность , дорога идет паралельно берегу

вот ее и хапанули.

 

То о чём я писал в этой теме выше, уже пишут на Киянах kiyany.obozrevatel.com/news/2008/3/10/42687.htm

 

Вот цитата с Киян:

• Передача у власність семи ділянок по десять соток на вул. Березневій у Бортничах. Чому це шахрайство? Про це свідчать два факти: всі ділянки розташовані в ряд (№43-55) у захисній зоні озера Заплавного (заборона на будівництво за ст. 61 ЗКУ), куди простим жителям Бортничів — зась! І другий: всі заяви датовані 21.07.06 і 06.12.06, тобто подано два "набори паспортів" — на 30 і 40 соток.

 

Вот это как раз и продаются эти 30 соток приватизированные с нарушением законодательства и ЗКУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю интетесно будет услышать коменты от топикстартера - откуда участки появились и не про них ли идет сыр бор...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю интетесно будет услышать коменты от топикстартера - откуда участки появились

Думаю, что Вы их не услышите, так как он в этом деле "пешка". К нему хозяин участков обратился с просьбой, срочно найти покупателя! Вот он и ищет, что б получить свои 5% комиссии, а остальное не волнует – так работает 99% посредников на рынке недвижимости. Эти участки не один он продаёт. В Авизо почти в каждом номере сейчас светятся ещё несколько объявлений о продаже этих участков, но цена там на них всё ниже и ниже, что говорит о большом желании хозяина поскорей их продать, пока его за одно место не взяли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не про них ли идет сыр бор...

А Вы сомневаетесь? Посмотрите внимательно на карту Киева, как проходит улица Березнева и где какие номера находятся по этой улице, а потом посмотрите по Гуглу и все сомнения отпадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...