Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЧС ЧП "Валена-плюс"

Старый 01.02.2008, 16:25   #1
Serg
Новичок

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию ЧС ЧП "Валена-плюс"

Если на Вашем строительно-тернистом пути повстречается строительная фирма ЧП "Валена-плюс", то мой Вам совет: вежливо откажитесь от её услуг и Вы получите как минимум два преимущества:
1. Экономия времени и нервов потраченных просто зря (в моём случае это четыре месяца!!!!!).
2. Экономия денег (в моем случае сумма не безобидная, как для меня).
Взяли ХХХХХХХ -Lghomer- предоплату в размере 30%, а у нас время опять же было в обрез и надежных строителей на примете не было, да и директор этой конторы - Валерий Сидоров производил впечатление довольно енергичного руководителя, разбирающегося во всех тонкостях строительного таинства. С юридической стороны все было правильно: оформили договор со сметой и графиком выполнения работ, оплата денег была произведена по квитанции, были проверены уставные документы, лицензии и т.д. И тут начались качели.... Долго расказывать. Деньги я конечно с него выбил, задействовав все свои рычаги. Хотел потом было с ним судиться, но потом оставил эту затею, нервы дороже да и надо было дом достраивать. Сейчас коробка готова.
В этой ситуации может и я лоханулся, что дал деньги на перед, сейчас никому на перед денег не даю.
Если попали в такую ситуацию готов поделиться опытом по восстановлению "статус-кво". Пишите....
Serg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2008, 18:08   #2
Betsy
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 357
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях

надо же , как нам -то повезло!! Чуть было тоже не лоханулись на Валерке!! Правда так далеко, как вы не зашло у нас, как приехали на первую встречу сразу поняли что за дела. На дворе октябрь, а мне говорят " к новому году переедете" ггг
Betsy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 17:01   #3
valery
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Гадкая месть ЧП Валена-плюс

[Уважаемые посетители сайта, один и тотже человек под разными именами мстит фирме Валена-плюс. Если он такой смелый пусть назовет свои настоящие данные, хотя я догадываюсь, что это за ХХХХ -Lghomer-. Этот человек никогда не знал, что такое честь и достоинство. Его гадкими наклепами будут заниматься соответствующие органы. С ув. юристы ЧП "ВАЛЕНА-ПЛЮС".
valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 09:03   #4
void*
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для void* с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от valery Посмотреть сообщение
[Уважаемые посетители сайта, один и тотже человек под разными именами мстит фирме Валена-плюс. Если он такой смелый пусть назовет свои настоящие данные, хотя я догадываюсь, что это за мразь. Этот человек никогда не знал, что такое честь и достоинство. Его гадкими наклепами будут заниматься соответствующие органы. С ув. юристы ЧП "ВАЛЕНА-ПЛЮС".
Ну хамить могут все, выложите свою сторону медали, а вааще куда смотрит модератор, у нас теперь можно на основании догадок людей оскарблять ?
Я лично c "ув. юристы ЧП "ВАЛЕНА-ПЛЮС"" и самой "ВАЛЕНА-ПЛЮС" не знаком, но опыт работы с другим ЧП имею именно такой как описал автор сего поста, а вот директор самого ЧП считает, скажем мягко, что я не прав ))))
void* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 09:33   #5
Betsy
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 357
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях

Мдя, Валерий, неприятно кончено в ЧС числиться, но еще неприятнее размахивать тут "юристами".
Betsy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 12:59   #6
Vyacheslav
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 388
Поблагодарили 649 раз(а) в 371 сообщениях

Цитата:
[Уважаемые посетители сайта, один и тотже человек под разными именами мстит фирме Валена-плюс. Если он такой смелый пусть назовет свои настоящие данные, хотя я догадываюсь, что это за ХХХХ -Lghomer-. Этот человек никогда не знал, что такое честь и достоинство. Его гадкими наклепами будут заниматься соответствующие органы. С ув. юристы ЧП "ВАЛЕНА-ПЛЮС".
Валерий,
Научитесь управлять своими эмоциями. Заказчики имеют право быть сволочами, гадами и пр.... - ваша задача, удовлетворить их потребности, заработав на них же. Вы с этим не справились - это ваша первая проблема. Вторая проблема - ведете публичную полемику (в присутствии других потенциальных заказчиков) в недопустимом тоне. Даже если вас оклеветали, что весьма возможно, я бы с вами дела бы не имел.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 13:21   #7
Vyacheslav
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 388
Поблагодарили 649 раз(а) в 371 сообщениях

Цитата:
С меня достаточно, я назову сегодня твое имя и твой телефон пусскай тебе звонят, будешь рассказывать анектоды.
По-моему пора закрыть тему. Человек явно неадекватный
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 15:27   #8
valery
Новичок

Да Вячеслав, эту тему нужно закрыть. Но мое мнение человек себя уважающий выскажет свои претензии в лицо, а не будет как базарная баба распускать сплетни в интернете. С ув. Валерийц
valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2008, 19:27   #9
lera_lev
Новичок

Цитата:
Да Вячеслав, эту тему нужно закрыть. Но мое мнение человек себя уважающий выскажет свои претензии в лицо, а не будет как базарная баба распускать сплетни в интернете. С ув. Валерийц
Нет!!! Эту тему закрывать нельзя!!! Если вы такая хорошая фирма выставите свои работы дайте адреса куда можно поехать и пораспрашивать о вашей работе. А требовать имя а потом приезжать на черных джипах и бить стекла. Вот это действительно по мужски... может Вы еще стрелку забьете и на разборки вызовите...
lera_lev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 09:09   #10
nikon
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 65 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для nikon с помощью ICQ

void*, IesuiT - предупреждения за флейм
nikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 16:07   #11
Riko
Новичок

Отправить сообщение для Riko с помощью AIM
Exclamation КИДАЛОВО от Валена Плюс

Сидоров Валера в 2008 году отличился. По тем данным которые удалось собрать - он кинул около 13 человек.
Общая сумма ущерба - 560 000,00 грн.
И это только те факты которые удалось раскопать.
Кидал он всех - и заказчиков и исполнителей.
На данный момент Дарницким РОВД против Сидорова В.А. возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.
Мое заявление пока в разработке. Но я думаю не за горами и по нему уголовное дело.
Сидоров ударился в бега. Поэтому на все телефоны Валена Плюс уже никто не отвечает.
Если найдутся еще пострадавшие от действий "великого строителя" (который в своей жизни даже ср@льню из досок не сделал) Сидорова В.А. - пишите в форуме или на электронку anti-sidorov@mail.ru
Riko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 16:02   #12
Travnica
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях

Кто-нибудь знает как закончилось дело с Сидоровым? Я тоже "попала",но к сожалению почти ничего не вернула
Travnica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании