Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

От Ferzя

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

Ну вот и я пришёл к тому, чтоб начать своё повествование.

Сегодня оплатил плиты,блоки.

В четверг начнётся первые подачи строй материала.

Для начала покажу моё будущее логово на бумаге.

 

Вот план первого

(ссылка на изображение устарела)

Вот второго

(ссылка на изображение устарела)

Это пока ещё будет дорабатываться,но в целом так и будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Нюся,оннаже Белая Рысь

 

Ферзь, а что Вы делаете на форуме Строимдом? Где Ваш дом, где Ваш участок, на какой стадии строительства Вы находитесь? Может быть, Вы перепутали форум??? Здесь все больше о стройке говорят!!!

 

1. Товарищ Рысь Белая,а что Вы?

2. Вы,что решили ,допрос мне устраивать?

3. Ну если я попал не в компонию "Свидетелей Иеговых",тогда я в правельном месте.

4.Нюся ,у Вас с ветки с 35 страниц выбросить всякий хлам,так там и 5-ти страниц про стройку ненабрать(так кирды бурды,вокруг скирды) и собак Ретриверов -голденов-лабрадоров я недоганяю,тем более если они к охоте вообще далеки(диванники),Вы уж меня простите...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ферзь, а почему Вы решили, что я непременно зайду в Вашу ветку, чтобы прочесть Ваше послание? Но я зашла. Слава Богу, Вы заговорили, наконец, о стройке. Это хорошо. Но не могу не отметить некоторых неточностей, которые касаются моей скромной особы. Во-первых, тоном разнузданного мента-следователя на допросах разговариваете именно Вы. Вы угадали, здесь не Свидетели Иеговы. И Вы, безусловно правы, мою ветку надо почистить. Это я сделаю. Но уж нгикак не могу согласиться с тем, что голден ретривер -- не охотничья собака. Она и выводилась лордом Твидмаутом в конце Х!Х века именно для охоты -- подача утки с воды и с суши. Я два года занимаюсь натаской в Киеве, у меня и сейчас в морозилке три утки лежат. Весной будем сдавать рабочие испытания. Кроме первой охотничьей специальности голден приобрел еще и другие профессии -- например, поводырь, а также собака-компаньон для инвалидов. Мы работаем также и по последней программе. Об этом я писала на своем сайте.

Собака, безусловно должна быть рабочей, а не диванной.

 

Больше писать не буду, чтобы не загромождать Вашу ветку о Вашей стройке. Если хотите, перейдем в раздел "Домашняя живность". Если Вы хотите, чтобы я оценила Ваш проект, я с удовольствием это сделаю, опыт работы с эскизами у меня большой. Если и так довольны всем -- стройте на здоровье! Желаю здравствовать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так сегодня выглядит мой участок с.Гнидын Бориспольский р-н.

 

(ссылка на изображение устарела)

Это с зади

(ссылка на изображение устарела)

Это с торца

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это девочка или мальчик? А почему в комбинезончике? Охотник должен быть закаленным! Конечно, красивая соба, дайте крупным планом, пож. А что у вас там возле участка есть: лес, озеро?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это девочка или мальчик? А почему в комбинезончике? Охотник должен быть закаленным! Конечно, красивая соба, дайте крупным планом, пож. А что у вас там возле участка есть: лес, озеро?

Мальчик: Zet

Купили у одних заводчиков безответственных, последнего с помёта в 4,5 мес. с маленькими пятнышками,сказали что в вольере друг друга типа кусали,царапали мол это нестрашно,в конечном итоге через месяц эти пятнышки начали прогресировать и вскрываться,поставили диагноз;Демодекоз генерализированный сложный.

Сейчас ему год ,лечим его пол года,на сегодняшний день полностью лысый на 90% по этому и в шубе.Но мы не здаёмся.

Возле нашего участка в 60-ти метрах или залив или канал Днепра.Пока ещё есть луга с болотами и озёрами и дичью и с шампиньёнами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, какой кошмар! Вы у Величко были? На Киквидзе или на Стельмаха? Вы не сдавайтесь ни в коем случае!!! Это все излечимо, знаю, антибиотики колют. Может, к Левицким? Или в зоопарке вет хороший. Нужен вет именно по демодекозу. В НАУ, мне помнится, подкожные болезни были -- кафедра специальная. Там все они классные. Могу посмотреть в старой книжке, если хотите, тел. доцента кафедры.

 

Я Вас очень хорошо понимаю: у нас предыдущая соба была бриар, французская овчарка -- тоже заводской брак, но врожденный -- нарушение обмена веществ, потом нефросклероз. 8 лет инвалида тянули, так и не усыпили. Держали на гормонах. На ветов истратили столько, что хватило бы взять собаку в лучшем питомнике Европы. Еще потом об меня ноги вытерли заводчики, когда на петсе пожаловалась людям...

 

А на охоту Зет ходит? Или нельзя ему? Бедный мальчик! Но ничего, перерастет,с детьми тоже такое бывает часто -- сначала болеют, а потом перерастают:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киев вы по Южному Мосту добираетесь? Мимо нас! Луга у вас там, действительно, превосходные. От Вырлицы начиная. Мы там на испытаниях были по подаче утки. Только не сдали...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За полгода я уже сам професор.Был везде где только можно и всех так называемых доцентов знаю в лицо,которые проводили безполезные консилиумы.Сейчас тоже лечим,у нового врача, 15 дней назад вошли в трёх месячный курс.

 

Зет красавчег,на охоте был всю осень ,в трофеях есть и перепела и утки и куропатки,утку стреляю чтоб на безводное место падала в комыш,трава ,кусты (по пречине категорического запрета врачей купатся) а дальше он всё сделает.На охоту Зет как на праздник.Первый трофей,соседская курица перелетела через забор а тут и мальчик:evil:-еле вырвали ещё живой из пасти,одни перья изорта и бешенные глазки.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята - я так... между прочим... не со зла... :rolleyes: хотел вам напомнить, что про Собак у нас есть такое место, специальное, на форуме :D.

 

Нет я так просто хотел вам напомнить, иначе ваши стройки превратятся, в обсуждения охотничьих навыков собак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле нашего участка в 60-ти метрах или залив или канал Днепра.Пока ещё есть луга с болотами и озёрами и дичью и с шампиньёнами.

Возле твоего участка огромное озеро с рыбой (окунь, щука, белая)wikimapia.org/#lat=50.315928&lon=30.704212&z=17&l=0&m=a&v=2.

Узнаешь? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проснулся утром ,столб стоит,чудеса да и только.Доллары колдуют по техоньку над участком, пока я сплю(сорванцы этакие).

d97e146ef575.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, конечно, простите...но где Вы спали?:shock:
Отот пятачёк с писочка под столбиком видите,отам Chiara я и сплю,дома пока нет:unknown:.:beer::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на участке навёл порядок.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Так что теперь участок готов к приёму строй материалов.

 

(ссылка на изображение устарела)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...