Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам угловой диван

Janeva

Рекомендовані повідомлення

Верой и правдой служил родимый нам не один год, но в виду подрастающей дочери и необходимости оборудования ей своего детского угла, приобретаем новый раскладной диван более компактного размера, ибо площадь не позволяет.

 

Итак, серьезно.

 

Диван угловой раскладной, бежево-коричневого цвета с деревянными вставками. Выдвижной ящик для постельного. Размеры вымерять вылетело из головы - кому нужно знать точные - вечером померяю (приблизительно 1,80х2,50 вместе со спинкой и подлокотниками, спальное место - 1,60х2,00), возможно колебание в меньшую сторону на 10 см.

 

Ткань практичная, швы не расходились, не протиралась, чистится отлично. На подлокотники садиться никому не разрешала, поэтому они не "расползшиеся". Есть несущественные ньюансы (ну диван-то не новый), которые можно зметить только в разложенном виде - сбоку ткань спального места (не оббивки) зашита рукой - зацепили когда-то, ручка тканевая оторвалась. Механизм работает исправно, диван раскладывается легко. Боковины съемные, длинную и короткую стороны можно менять местами.

 

Думаю, информации предостаточно. Пока только здесь вылаживаю предложение. К выходным выложу на других сайтах.

Цена вопроса - 1500 грн. Торг уместен.

 

Обращаться здесь, в личку, можно по тел. 066 семь восемь шесть 09 71, Евгения.

 

Самовывоз, Харьковский массив.

100_3591.thumb.JPG.712d2db273f1baba6c451be07e4b5fa3.JPG

100_3592.thumb.JPG.ec972280a06df207cd92d2df658768e7.JPG

100_3594.thumb.JPG.d6954ab2c93aa8293327d26fbdab1832.JPG

100_3596.thumb.JPG.2b00e685c7eb87d09de364f5cc023444.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько бронь?

 

Если передумаете маякните пожалуйста, вечером покажу жене, думаю нам как временный для ночевки в доме будет в самый раз.. а то надоело спину рихтовать на надувном...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько бронь?

 

Если передумаете маякните пожалуйста, вечером покажу жене, думаю нам как временный для ночевки в доме будет в самый раз.. а то надоело спину рихтовать на надувном...

 

Ссори забираем!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так всегда...не успел..., ладно значит не мое...

 

Пусть служит..;)

 

найдете на сландо таких 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...