Строим Дом

Партнер раздела: https://1to1.in.ua/
Перезагрузить страницу

Возможно кто-то строил? Проект 30-37

Старый 28.02.2008, 09:21   #1
Anna
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 54 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Возможно кто-то строил? Проект 30-37

Всем привет!

Интересует информация о проекте (ссылка устарела) (авторское название 30-37, Россия).

Проект мне нравится практически на 100% - искали и перебирали очень много. Но хотелось бы услышать мнение человека, который его строил и знает изнутри

Понимаю, что вероятность получить информацию - минимальная, но вдруг?!..

В любом случае - спасибо!

Анна.
Anna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 09:43   #2
Amazonka
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 322
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 548 сообщениях

Интересный проектик. Помню, когда себе проект выбирала, присматривалась к нему - мне тоже очень нравятся эркера.
Если будете покупать этот проект в "магазине проектов", обязательно поинтересуйтесь, соответствует ли информация о проекте, данная на сайте непосредстенно проекту в "бумажном" виде. У меня, к примеру, были нюансы. Кстати, уже сейчас габариты дома на сайте указаны не правильно, в них не учтены эркера. То же самое было и с моим проектом.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 12:38   #3
Anna
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
Интересный проектик. Помню, когда себе проект выбирала, присматривалась к нему - мне тоже очень нравятся эркера.
Если будете покупать этот проект в "магазине проектов", обязательно поинтересуйтесь, соответствует ли информация о проекте, данная на сайте непосредстенно проекту в "бумажном" виде. У меня, к примеру, были нюансы. Кстати, уже сейчас габариты дома на сайте указаны не правильно, в них не учтены эркера. То же самое было и с моим проектом.
Добрый день!

Проект этого дома я купила еще в мае прошлого года, вместе с другим проектом (польский Дамьян, по которому уже начали строиться). Т.е. у меня на данный проект есть полный пакет чертежей и, действительно, эркера не учтены в представленных на сайте размерах. Но я об этом знала еще до покупки - для меня это не критично

А проект действительно мне нравится: дом не большой, при этом много свободного пространства и есть гараж (кстати, будем его строить на две машины - расширять).
Да и внешне он мне понравился
Старый 04.04.2008, 06:59   #4
Евгений_1972
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день!
Нам с женой тоже очень понравился этот проект, решили в этом году начать строительство по этому проекту, участок уже купили.Сейчас ищем где бы подешевле купить данный проект.Авторы данного проекта: Аникин В.С., Рутман И.В., а авторское название "345" ссылка:
(ссылка устарела)
(ссылка устарела)
Встречал этот же дом с террасой ( за гаражом ) и общей площадью 208 м.кв., а так же украинскую локализацию этого проекта со стенами из пенобетонассылка устарела)
Заинтересован в приобретении данного проекта по разумной цене.
Евгений_1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 13:31   #5
Begemot
Новичок

Добрый день!
Я тоже смотрю на украинскую версию этого проекта. Подскажите, кто сталкивался, насколько функциональна открытая терраса над гаражом?
Begemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 18:27   #6
Anna
Форумчанин

Добрый день!

Проект нам тоже очень нравится - поэтому и покупали. Единственное изменение, которое планируем - увеличить гараж на 2 машины, террасса, соответственно тоже увеличится в два раза.

Видела дом, построенный по этому проекту, - в коттеджном городке на Чайке, там он из красного кирпича и с навесом вместо гаража. Выглядит симпатично

Проектную документацию покупали здесь: (ссылка устарела) (архитектурная часть и инженерные сети). Без адаптации.

Насчет продажи пректа не думали, если честно... Однако - выслушать предложения готовы
Старый 06.04.2008, 20:01   #7
VIA
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

СТРОИЛИ ТАКОЙ (ссылка устарела), ИНТЕРЕСУЕТ, СПРАШИВАЙТЕ.
VIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 10:53   #8
Anna
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Евгений_1972 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Нам с женой тоже очень понравился этот проект, решили в этом году начать строительство по этому проекту, участок уже купили.Сейчас ищем где бы подешевле купить данный проект.Авторы данного проекта: Аникин В.С., Рутман И.В., а авторское название "345" ссылка:
(ссылка устарела)
(ссылка устарела)
Встречал этот же дом с террасой ( за гаражом ) и общей площадью 208 м.кв., а так же украинскую локализацию этого проекта со стенами из пенобетонассылка устарела)
Заинтересован в приобретении данного проекта по разумной цене.
Евгений,

Окончательный ответ, как и обещала, вчера написала в личку. Если будут вопросы - пишите/звоните (телефон там же)

Анна.
Старый 15.11.2008, 14:32   #9
Михаэль
Новичок

Отправить сообщение для Михаэль с помощью AIM
По умолчанию вопрос

Ну так кто-то что-то построил по этому проекту? Хотелось бы посмотреть.
Михаэль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 11:44   #10
Anna
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Ну так кто-то что-то построил по этому проекту? Хотелось бы посмотреть.
Я смотрела аналогичные дома в коттеджном городке на Чайке (только с улицы, т.к. там уже живут люди, но можно было с ними поговорить, попроситься в гости) и в "Олимпик-парке" (там детально, т.к. по нему как раз строят).
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании