Строим Дом

Перезагрузить страницу

БС-Игорь, (Обуховский газоблок)

Старый 28.02.2008, 18:03   #1
Ferzь
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 159 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию БС-Игорь, (Обуховский газоблок)

8-050-352-17-95 Игорь. Я очень доволен. Брал через него 400-300-600. Желаю всем здравствовать и процветать.
Ferzь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 18:25   #2
Chiara
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 962
Поблагодарили 606 раз(а) в 277 сообщениях
Отправить сообщение для Chiara с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ferzь Посмотреть сообщение
8-050-352-17-95 Игорь. Я очень доволен. Брал через него 400-300-600. Желаю всем здравствовать и процветать.
Подтверждаю высокую оценку. Только это не просто Игорь, а директор ООО "Будхауз". Джинджиристый Игорь Несторович. Единственній дистрибьютор Обуховского ГБ и силикатного кирпича
Киев, пр-т Московский 10-б, оф.23

Качество блоков не рекламирую, посмотреть сможете в моей ветке. Но организация очень четкая. Выехал на место, чтоб разобраться, продут ли груженые Кразы, организовал доставку и выгрузку. Предоставил документы. Сервисом довольна Водилы тоже очень профессиональные как на подбор, у меня буквально миллимитражные виражи совершали - на участок вьехать
Chiara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании