Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам шлифовальную машину по бетону б/у

Serg.

Рекомендовані повідомлення

Машина СО 199 предназначена для шлифования мозаичных и бетонных полов. Применяется в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.

 

Основные узлы:

Электродвигатель

Редуктор

Две траверсы

Ходовое устройство

Устройство защитно-отключающее

 

Пуск и остановка электродвигателя, подключаемого к сети через защитно-отключающее устройство, производится при помощи пакетного выключателя. Шлифование поверхностей производится шестью трехгранными сегментами, устанавливаемыми в державках на траверсах и удерживаемыми пружинными кольцами. Резиновые амортизаторы обеспечивают равномерный износ сегментов и плавную работу машины.

 

Возможна дополнительная комплектация алмазными фрезами, которые устанавливаются с помощью переходника. Конструктивно алмазные фрезы представляют собой металлическую шайбу с прикрепленными к ней алмазными сегментами. Фреза алмазная торцевая предназначена для мокрого фрезерования и шлифования мозаичных, бетонных плит и полов, а также полов из природного камня. Для обеспечения чистоты обработанной поверхности изготавливаются два номера: для грубого фрезерования (?1 - 400 мкм) и получистового шлифования (?2 - 160 мкм). Использование алмазных фрез взамен абразивных брусков позволяет значительно повысить производительность обработки и стойкость инструмента.

 

Траверсы вращаются в разные стороны и приводятся в движение электродвигателем через редуктор. К корпусу редуктора с помощью оси и кронштейна присоединено ходовое устройство с узлом управления. Пазы в кронштейнах позволяют машине, по мере износа абразивов, опускаться вниз относительно ходового устройства. Ходовые колеса снабжены резиновыми шипами.

 

Технические характеристики.

Производительность, кв.м./час 43

Ширина шлифования, мм 600

Частота вращения шлифовальных головок, рад/мин 440

Количество траверс 2

Высота абразивов, мм 50

Электродвигатель (трехфазный)

мощность, кВт 5,5

напряжение, В 380

частота, Гц 50

Габариты 1100х710х1010

Масса, кг 150

 

Машина б/у, рабочая!!! Нужно заменить абразивные элементы, этих надолго не хватит, почти выработались. (6 шт по 20 грн)

 

050 9225634 Цена 4200грн. Самовывоз.

IMG_1702.thumb.jpg.a99949652d1c5acdbc4549c96e2a2e42.jpg

IMG_1703.thumb.jpg.abb8998dd63125d9bf5419f804292bb7.jpg

IMG_1704.jpg.392cc106c441446396620d7f0d973d42.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новая 8000стоит с гарантией.(ссылка устарела)

Смотрите внимательно на ДАТУ прайса! Перезвонил по указанному номеру телефона, стоимость 13000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Данный девайс незаменим в некоторых ситуациях..

но покупать его ради единовременнорй работы невыгодно..

Не пробовали в аренду сдавать?

Например по 300 грн в сутки?

за 2 недели работы отобьете требуемую сумму..

я первый на очереди буду..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный девайс незаменим в некоторых ситуациях..

но покупать его ради единовременнорй работы невыгодно..

Не пробовали в аренду сдавать?

Например по 300 грн в сутки?

за 2 недели работы отобьете требуемую сумму..

я первый на очереди буду..

 

согласен, для единовременной работы не выгодно...я думал может кто этим занимается постоянно, вот ему и пригодится. По поводу аренды не особо есть свободное время что бы заниматься сдачей, работаю немного в другом направлении. Есть свои нюансы...при сдаче нужно брать залог наверное процентов 80% от стоимости...отвезти привезти проверить...хотя может и по другому можно к организации этого вопроса подойти..никогда не занимался сдачей в аренду....Но если не получится продать, возможно и задумаюсь о сдаче в аренду! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный девайс незаменим в некоторых ситуациях..

но покупать его ради единовременнорй работы невыгодно..

Не пробовали в аренду сдавать?

Например по 300 грн в сутки?

за 2 недели работы отобьете требуемую сумму..

я первый на очереди буду..

 

сдам а ренду оборудование для шлифовки бетонных,мозаичных полов,стяжки,пром пылесос,ручные фрезеровальные машины для бетона,выполним шлифовку полов 066 6660707 068 6909988 александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто надумал?!:)

 

я бы забрал со199,но дорого,возможно пустить на запчасти,двигатель,траверсы,если в нормальном состоянии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы забрал со199,но дорого,возможно пустить на запчасти,двигатель,траверсы,если в нормальном состоянии
есть альтернативное предложение?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Тема продажи еще актуальна? Готова купить, за сколько реально отдадите?

 

Продано! Тема не актуальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
шлифовка ,фрезеровка бетонных,мозаичных полов,есть аренда.пишите

 

Сколько стоит аренда шлифовальной машины. Работы у нас не много, хватит на один день. Надо на ближайшие дни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...