Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите на 15-16 января 2 путевки в Египет

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Турагенты есть? :-)

Задача: Хургада, 5 звезд, нужен хороший коралл рядом, хорошая территория отеля, 7-8 ночей, вылет туда из Киева 15-16 января, если будет суперпредложение - можно и 12-13-14 вылет, до 500-600 уе на лицо, лица - два. В первую очередь интересует Макади, Иберотели, там и 4 звезды пойдут.

Предложите :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ну да, исходя из последних событий((

 

я ииидеально успела :-), вернулась 26 января :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а многие бы рискнули после 26 ехать? Все туроператоры как один говорят, что свободных туров нету. У нас что, такой народ бесстрашный? :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом сделав там революцыю.:D

 

ну да, мы ж отдыхать ездили, вот и поразвлекались :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас что, такой народ бесстрашный? :unknown:

 

он у нас не бесстрашный, а непуганный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он у нас не бесстрашный, а непуганный

 

Просто то, что для египтян и остального мира страшно, для нас - "а шо такова?" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто то, что для египтян и остального мира страшно, для нас - "а шо такова?" ?

 

У нас был прикол по этому поводу в прошлом году. Выехали с гостиницы, едем в аэропорт. Ехать минут 40. Русскоговорящий гид сообщает: самолет к сожалению задерживается на 8 часов!!!! :( Что делаем, ваши предложения?? Народ в автобусе – фиг с ним, едем в Каир! Гид – бензина не хватит. Народ – едем еще куда-то…. Гид - долго, и еды нет совсем. Народ – едем еще куда там… Гид - кондиционер плохо работает, скоро совсем накроется! Народ – ну и фиг с ним, все равно куда едем! Обалдевший гид – люди вы откуда такие, что вам все равно???!!! С Киева!! Гид – ААААА понятно, вас ничем не испугать!!! :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обалдевший гид – люди вы откуда такие, что вам все равно???!!! С Киева!! Гид – ААААА понятно, вас ничем не испугать!!!

в Праге тоже гид-жэнщино почему-то восприняла как каких-то беженцев с гулага. хамка редкая. так ми вышли с автобуса в начале экскурсии и поход по городу устроили сами себе. указателей полно, метро/автобусом пользоваться умеем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что с рейсом было все в порядке и гид вел себя очень корректно и улетели мы во время. Он просто решил пошутить, а не тут-то было! В конце концов, он сам растерялся.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а многие бы рискнули после 26 ехать? Все туроператоры как один говорят, что свободных туров нету. У нас что, такой народ бесстрашный? :unknown:

 

друзья только что вернулись , в шарме спокойно , но есть другая проблема , продукты на побережье начинают заканчиваться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья только что вернулись , в шарме спокойно , но есть другая проблема , продукты на побережье начинают заканчиваться .

 

А туры все продают. За 200 у.е. 8-)8-) Как по мне, то лучше не рисковать. Хотя честно, не понимаю, тур за 200 который стоит 800?? Зачем нужны такие убытки и гостинице и перевозчику? Не проще ли взять тайм - аут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А туры все продают. За 200 у.е. 8-)8-)

Где ? Дайте два !

На туртезе только на апрель и цены СТАРЫЕ. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ? Дайте два !

На туртезе только на апрель и цены СТАРЫЕ. :(

 

Да ерунда все это. :(:( В новостях говорили, что даже за 200 ехать никто не хочет!! Наши друзья уже голову свернули, Нэту таких цен. Их сначала все отговаривали, что не надо ехать, а нынче и отговаривать нет необходимости. Хотели ведь За просто Так! :) Да не тут то было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ерунда все это. :(:( В новостях говорили, что даже за 200 ехать никто не хочет!! Наши друзья уже голову свернули, Нэту таких цен. Их сначала все отговаривали, что не надо ехать, а нынче и отговаривать нет необходимости. Хотели ведь За просто Так! :) Да не тут то было.

Да хтоб сомневался. Дайте мне простую советскую котлету на конец марта в Шарм ! Я согласен не за 200, я согласен за 2 000.

Вопрос не в цене, вопрос в том, откроют ли курорты в марте или прощай Египет, здравствуй Турция ?

Хотя кораллов и рыб там нет. Может Эйлат ? Кто-то был там, есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы? Я к сожалению слышал только отрицательные типа - ХУЖЕ чем Египте бытово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хтоб сомневался. Дайте мне простую советскую котлету на конец марта в Шарм ! Я согласен не за 200, я согласен за 2 000.

Вопрос не в цене, вопрос в том, откроют ли курорты в марте или прощай Египет, здравствуй Турция ?

Хотя кораллов и рыб там нет. Может Эйлат ? Кто-то был там, есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы? Я к сожалению слышал только отрицательные типа - ХУЖЕ чем Египте бытово.

 

есть еще израиль , как раз визы сняли .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хтоб сомневался. Дайте мне простую советскую котлету на конец марта в Шарм ! Я согласен не за 200, я согласен за 2 000.

Вопрос не в цене, вопрос в том, откроют ли курорты в марте или прощай Египет, здравствуй Турция ?

Хотя кораллов и рыб там нет. Может Эйлат ? Кто-то был там, есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы? Я к сожалению слышал только отрицательные типа - ХУЖЕ чем Египте бытово.

 

В Эйлате мы не были, были только проездом на Мертвом море. Не знаю, почему так, то ли туры эти организованы для стран СНГ, то ли так заведено - меня особо не впечатлило. Отношение такое... никакое! Грязновато и не очень уютно. Мы были в марте, было прохладно, дул очень сильный ветер. Море, правда теплое и необычное. Так, как мы полюбляем активный отдых и экскурсии, то поехали в Иерусалим и Вифлее́м. Впечатлений конечно масса!

А что касается отдыха, мое мнение такое, обязательно выбирать гостиницу с хорошей мировой маркой. Обычно марку стараются держать в любой стране.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще израиль , как раз визы сняли .

 

В Израиле с визами не так то просто. Там никогда не будет так, как в Египте, шлепнули штамп и все. На таможне все очень строго, и если кто вызовет малейшее подозрение, или лицом не вышел, или имя/фамилия "неподходящие" или есть длительные визы мусульманских стран то будут проверять очень тщательно и дотошно! И не дай Вам Боже пошутить с молодыми интересными работницами таможни!! МЭста будет мало. Причин может быть масса! Как по мне, спокойней получить визу у себя дома, ты 100% будешь уверен, что тебя впустят в страну, ну и выпустят :D Не знаю, как отдых, а страна в принципе дорогая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....прощай Египет, здравствуй Турция ? .....

У меня товарищ в Шарме работает инструктором по кайтингу.... в основном, для англоговорящих....

 

Статью у себя на сайте разместил про ситуацию в Шарме... если кому интересно....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищ в Шарме работает инструктором по кайтингу.

 

Все хорошо, только это :

Но вот на вопрос «Что делать?» отвечу однозначно: «Ждать пока тур операторы снова откроют туры в Египет и мигом мчать к ним за дешевыми турами». Ведь не секрет, что на кризисах всегда зарабатывались деньги! И сейчас это Ваш шанс заработать, сэкономить. Купить продукт отличного качества по бросовой цене. Отели сейчас Вам будут ножки целовать – пользуйтесь этим.

сомнительно. Не верю я в шаровые цены. :(

Хотя, поживем - проверим объективность . ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищ в Шарме работает инструктором по кайтингу.... в основном, для англоговорящих....

 

Кайт Шарме ?! Приятно удивлен, хотя для меня все равно идельное место для него Сома Бэй. Вроде как даже возле Шэратона должен был открытся www.thebreakers-somabay.com/. Мечтаю опять туда .... :rolleyes: vimeo.com/18399084

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...