Строим Дом

Партнер раздела: http://maetock.com.ua/
Перезагрузить страницу

Покупка земли

Старый 24.03.2008, 14:45   #1
Бонд
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Angry Покупка земли

Здравствуйте! Для меня очень важно мнение посетителей форума. Стоит-ли вкладывать деньги (инвестировать) в земельный участок в селе ( Полтавщина) в 300 м. от речки Псел.Данные : 60 сот.земли неприват. старый дом без газа (газ в селе). От трасы Киев - Харьков 3 км. Нужно Ваше мнение, рассуждения о целесообразности. Цель приобретения- вложение денег.
Бонд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 17:48   #2
Jeronimo
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Для меня очень важно мнение посетителей форума. Стоит-ли вкладывать деньги (инвестировать) в земельный участок в селе ( Полтавщина) в 300 м. от речки Псел.Данные : 60 сот.земли неприват. старый дом без газа (газ в селе). От трасы Киев - Харьков 3 км. Нужно Ваше мнение, рассуждения о целесообразности. Цель - вложение денег.
Какая цена? Далеко от Полтавы? Какие комуникации (газ, свет, вода, дорога)? Окружение (соседи)?
Только зная все детали можно дать ответ.
Jeronimo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 07:42   #3
Бонд
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию покупка земли

Участок в 90 км. от Полтавы .Дорога асфальт, свет есть , газ 30 м. у соседей, колодец. Цена 4500 у.е. Что за соседи не знаю.
Бонд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании