Строим Дом

Перезагрузить страницу

Очень хочется дачный участок на реке Десна

Старый 24.03.2008, 21:08   #1
Рост
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Рост с помощью ICQ
По умолчанию Очень хочется дачный участок на реке Десна

Нравится месность на левом берегу Десны. Пуховка, Рожны, Летки. В детстве на протяжении нескольких лет почти каждый год, я с родителями отдыхал на базе отдыха в районе села Летки. Рыбалка, песчаное дно, чистая вода, чистый воздух... Интрересно, сколько там сейчас стоит земля в садовых "кооперативах"? Или там всё приватизировали и рубят по 6 тыс. за сотку?

Существует ли на сегоднишний день возможность каким-то образом вступить в какое-нибудь садоводческое товарищество?
Строить хоромы на 50 сотках - нет ни желания ни материальной возможности. Хотелось бы маленький участок на 6ти сотках, чтобы вагончик поставить.

Может кто чего слышал, может кто продаёт неприватизированный участок в тех краях? Может кто председателя одного из тамошних товариществ знает (в смысле договориться). Или такое нереально?
Мне абсолютно не в коммерческих целях, мне чтобы на некоторое время от славного родного города Киева отдохнуть...

Буду благодарен за информацию.

Последний раз редактировалось Рост; 24.03.2008 в 21:11.
Рост вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2008, 12:18   #2
Sergei
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Sergei с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
Буду благодарен за информацию.
www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3990
Sergei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании