Строим Дом

Перезагрузить страницу

Декоративные штукатурки "РЕВКО"- спеццена.

Старый 27.03.2008, 12:22   #1
mamut
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Декоративные штукатурки "РЕВКО"- спеццена.

Есть возможность продать по СПЕЦЦЕНЕ между своими так сказать - некоторое количество штукатурок "РЕВКО" (акрилолатекс, окрашивается в 800 оттенков). Партия примерно 30 тонн. Цена - лучше звоните в офис и просите прайс или озвучить по телефону., потом обращайтесь ко мне в личку и услышите то что могу устроить для одноклубников.

СРоки ограничены 1-1,5 неделей., разница в цене будет будет ощутимой, скидка на окрашивание не предполагается .

Спешите

Последний раз редактировалось mamut; 27.06.2008 в 13:47.
mamut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 18:52   #2
Павлухан
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 545
Поблагодарили 808 раз(а) в 427 сообщениях

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от mamut Посмотреть сообщение
Есть возможность продать по СПЕЦЦЕНЕ между своими так сказать - некоторое количество штукатурок "РЕВКО" (акрилолатекс, окрашивается в 800 оттенков).
........ разница в цене будет будет ощутимой, скидка на окрашивание не предполагается кроме того что все цвета оканчивающиеся на цифры 01 - могу постараться сделать бесплатную колеровку за 1 грн (символическая цифра).
а можно поподробнее ? мне например надо будет сделать 180 метров внешней штукатурки,какой будет примерная стоимость вашего материала на этот обьем ?
Павлухан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2008, 13:46   #3
mamut
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

АП!!! Снова есть возможность устроить спеццену на штукатурки "REVCO"!

Обращайтесь в личку или по телефонам в офисе : 574-39-35, 585-34-02 . Спросить Андрея Александровича, представиться что Вы с форума СТРОИМДОМ
mamut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании