Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаем участок земли в Бортничах, 11 соток, 40 000 у.е.

Татьяна_7

Рекомендовані повідомлення

У нас участок земли в Бортничах, Нижние Бортничи,

11 соток, участок ровный, прямоугольный, 23х50.

Цена - 40 000 у.е.

Акт на право собственности с назначением садоводчество. Под строительство дома без права прописки. Участок с коммуникациями по улице, газ - 300 м с ул. Левадной. Соседи строятся, хороший подьезд к участку. Участок расположен на территории сад.тов Укрводексплуатация Бориспольского района, Гнедын.

7-10 мин от ст.м. Бориспольская.

 

Также возможен обмен на квартиру в Киеве или автомобиль, с доплатой с нашей стороны.

 

Татьяна, 066 529 72 32

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна. 40 это дорого.

 

Возможен торг, в пределах разумного конечно...

мы узнали цены соседних участков, там от 4000у.е./сотку...

так как мы хотим продать поскорее сделали дешевле чем у остальных - 11 соток за 40000у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможен торг, в пределах разумного конечно...

мы узнали цены соседних участков, там от 4000у.е./сотку...

так как мы хотим продать поскорее сделали дешевле чем у остальных - 11 соток за 40000у.е.

продали соседние по 4?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможен торг, в пределах разумного конечно...

мы узнали цены соседних участков, там от 4000у.е./сотку...

так как мы хотим продать поскорее сделали дешевле чем у остальных - 11 соток за 40000у.е.

 

то что в этом кооперативе есть куча неадекватных соседей я знаю..( это насчет от 4000 ...)

еще я знаю что там можно купить участок за 25 тыс , но что то покупателей не видно

еще я знаю что газа там не будет в ближайшие лет 100( разве что рома абрамович купит там участок ...вероятность шанса вы поняли:D)

электричество ТП 200 квт, если вы не участвовали финансово в его установке, то сейчас уже не подключат

пр то что местные "камазизты" засрали местность от бортнич до гнидына мусором я молчу.....

такова селяви ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продали соседние по 4?

 

 

Продают соседние участки от 4000у.е/сотку. А также люди купили там участок по такой же цене. :)

Все дело в том, чтобы найти компромисс, - цену, которая устроит и покупателя и продавца... именно это и является проблемой... знаю не по наслышке... сама работала в агентстве недвижимости... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что в этом кооперативе есть куча неадекватных соседей я знаю..( это насчет от 4000 ...)

еще я знаю что там можно купить участок за 25 тыс , но что то покупателей не видно

еще я знаю что газа там не будет в ближайшие лет 100( разве что рома абрамович купит там участок ...вероятность шанса вы поняли:D)

электричество ТП 200 квт, если вы не участвовали финансово в его установке, то сейчас уже не подключат

пр то что местные "камазизты" засрали местность от бортнич до гнидына мусором я молчу.....

такова селяви ...

 

Не хочу спорить с Вами, конечно Абрамовича не ждемс :)

По поводу электричества - трансформатор уже поставили, мы сложились и он уже стоит, в общем электричество уже есть. По поводу газа, надо тянуть от улицы Левадной, метров 300.

Сейчас придет весна и начнутся стройки, и соседние участки и те, что приостановили стройку из-за погодных условий, а также планируется асфальтирование улиц, на это уже деньги сдаем, дорожный мусор уже завезли, так что с улучшением погоды, пойдут работы и по улучшению и облагораживанию территории...

вот так вот :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...дорожный мусор уже завезли...

ничего себе тюнинг... это вы дорогу собираетесь из дорожного мусора делать? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ничего себе тюнинг... это вы дорогу собираетесь из дорожного мусора делать? :o

 

Дорожный мусор нужен для того чтобы выровнять дорогу, ну там ямы и все остальные неровности, для начала это все засыпается, а уже потом выравнивается... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорожный мусор нужен для того чтобы выровнять дорогу, ну там ямы и все остальные неровности, для начала это все засыпается, а уже потом выравнивается... :)

 

надо же... а потом мы удивляемся, почему у нас такие дороги 8-)

 

П.С. я вообще-то окончил дорожно-строительный факультет КАДИ :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо же... а потом мы удивляемся, почему у нас такие дороги 8-)

 

П.С. я вообще-то окончил дорожно-строительный факультет КАДИ :rolleyes:

Просветите тогда нас, как правильно и бюджетно сделать дорожное покрытие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите тогда нас, как правильно и бюджетно сделать дорожное покрытие?

 

бюджетно - это за те же деньги, что и с "дорожным мусором"? :rolleyes: боюсь, за такие деньги - только дорожный мусор :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хорошо, каким образом тогда делается дорога? расскажите нам, будем благодарны...

 

ведь для начала надо ее выровнять, а уже потом асфальт ложить, или я не права?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...