Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

охранная фирма Венбест

natain

Рекомендовані повідомлення

Хочу порекомендовать фирму Венбест по охранным системам. За два года совместной работы не было проблем. На выходных разбили стеклопакет. Фирма все компенсировала. Нужно было перенести охранный модуль то же все решилось легко и просто. Денег за перенос не взяли. На форуме есть их представитель зовут Андрей. Ему большуший респект.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Еще раз хочу поблагодарить Андрея за професмонализм и профессиональный подход к работе. В связи с проблемами с энергоснабжением дома технические специалисты поставили усиленный аккумулятор для охранной системы почти в 22.00 в пятницу для того, что бы дом был по охраной.

 

Советую всем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
мне охрана обходится в 620 грн. Но я так понимаю, что стоимость варьируется от площади( кол-во датчиков) и тд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне охрана обходится в 620 грн. Но я так понимаю, что стоимость варьируется от площади( кол-во датчиков) и тд

 

+плюс расстояние от центра зоны ГМР, размер мат. отвественности, пакет услуг (охранная, тревожная, пожарная сигнализация или весь комплекс), регион Украины. По всем вопросам прошу в личку, или по моб. тел. (в подписи), или в разделе реклама есть тема про Венбест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне охрана обходится в 620 грн. Но я так понимаю, что стоимость варьируется от площади( кол-во датчиков) и тд

 

так как мне это актуально, то я мониторил рынок и есть много компаний, которые предлагают тот же перечень услуг по цене 400 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как мне это актуально, то я мониторил рынок и есть много компаний, которые предлагают тот же перечень услуг по цене 400 грн.

 

мой ответ в рекламной ветке, прошу для обсуждения перейти www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1079123#post1079123

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

еще один плюс в пользу ВЕНБЕСТа и Андрея в частности.

Благодаря форуму и знакомому бренду Венбест решил воспользоваться услугами

 

охраняют нам офис, квартиру, сейчас работают на доме

 

максимально позитивное отношение к клиенту, ВСЕ вопросы решаются быстро

у них заказывал все- и проект и монтаж ну и охрана

по всем позициям только позитив

 

сегодня поздравили с НГ, пригласили посмотреть пульт.

все понравилось:)

особенно то,что знаю как ответить на вопрос жены "а как наш дом найдут" - все продумано :)

 

короче говоря - мое имхо - если охрана то Венбест.

по ценам -не знаю, может ДСО дешевле... но тут считаю что экономия не уместна. кстати на монтажи очень хорошие цены

 

рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...