Строим Дом

Партнер раздела: HAGER
Перезагрузить страницу

Очистка електролинии

Старый 03.04.2008, 10:32   #1
Yulia
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Yulia с помощью ICQ
По умолчанию Очистка електролинии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как заставить обленерго (РЕС) Борисполь) очистить их же провода от дерева - что, я считаю, является их святым обязательством. Дерево, растущее возле нашего участка, врослось в линию - провода даже провисли. Обратились с письменной просьбой еще в январе - отказ. После повторных посещений - пообещали вродебы на этой неделе посмотреть - но слабо верится. Сами туда естественно лезть не хотим, а дерево нужно срезать.
И еще попутный вопрос - через наш участок (прямо по центру) проходит электролиния, думаю 3 квт., 220 вт. - подключены соседи (3 дома?). Как нам быть в таком случае? Кто должен ее перенести? за чей счет должен быть осуществлен перенос? Спасибо за ответы

Последний раз редактировалось Yulia; 03.04.2008 в 10:36. Причина: ошибка
Yulia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 22:16   #2
ubn
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ubn с помощью ICQ

отрезаешь нахрен так как над тобой идет - соседи быстро ее перекладывают в обход.
ubn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ubn за это полезное сообщение:
Виктор Витя. (26.02.2018)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании