Строим Дом

Партнер раздела: http://maetock.com.ua/
Перезагрузить страницу

Земельный участок в Севастополе

Старый 07.04.2008, 12:39   #1
Белый
Guest

По умолчанию Земельный участок в Севастополе

Хочу немного рассказать о том, как я купол кусочек Крыма для удовлетворения своего либидо. Как извесно, земля в Крыму, да еще недалеко от моря, на ЮБК денег стоит огромных. В феврале мне предложили землю в Севастополе по скромной цене. Меня это заинтересовало и поехал я на разведку. Севастополь - город дач, коих великое множество. Цены на землю еще не сложились, поэтому есть участки по 1,5 тыс за сотку. Самому разобраться нереально, воспользовался услугами агентства. Раскрыл карту Севастополя, показал, мол, сдесь хочу и сдесь. А потом как Юлий Цезарь: пришел, увидел, победил. 7 тыс. за 6 соток в садоводческом товариществе, рядом земля Херсонеса. Свет, вода в колодце - все есть. Осталось только дом построить. D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 12:50   #2
Nik
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Nik с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Хочу немного рассказать о том, как я купол кусочек Крыма для удовлетворения своего либидо. Как извесно, земля в Крыму, да еще недалеко от моря, на ЮБК денег стоит огромных. В феврале мне предложили землю в Севастополе по скромной цене. Меня это заинтересовало и поехал я на разведку. Севастополь - город дач, коих великое множество. Цены на землю еще не сложились, поэтому есть участки по 1,5 тыс за сотку. Самому разобраться нереально, воспользовался услугами агентства. Раскрыл карту Севастополя, показал, мол, сдесь хочу и сдесь. А потом как Юлий Цезарь: пришел, увидел, победил. 7 тыс. за 6 соток в садоводческом товариществе, рядом земля Херсонеса. Свет, вода в колодце - все есть. Осталось только дом построить. D
До моря хоть далеко?
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 17:27   #3
Vl@dimir
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для Vl@dimir с помощью AIM

это чё за садовое товарищество такое с 7т за 6 соток???? можна в личку.
Vl@dimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2008, 03:18   #4
Я
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vl@dimir Посмотреть сообщение
это чё за садовое товарищество такое с 7т за 6 соток???? можна в личку.
Присоединяюсь, к этой просьбе.
Я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2008, 09:10   #5
o.sergeyeva
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

7 тыс. за 6 соток в садоводческом товариществе, рядом земля Херсонеса. – не смешите мои подковы.

Мы покупали землю под строительство осенью. Полгорода объездили. Цены на нормальные участки, где можно нормально построиться, давно уже зашкалили за все разумные пределы. Тем более рядом с Херсонесом. (Конечно, в жизни всякие варианты возможны.)

К тому же Севастополь никогда не был курортным городом и, похоже, никогда не будет. Море и прибрежная полоса очень грязные. Местные давно на ЮБК мотаются купаться.
o.sergeyeva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2008, 17:00   #6
Vl@dimir
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для Vl@dimir с помощью AIM

o.sergeyeva поддерживаю по-поводу что "никогда не будет курортом" и от себя добавлю, и не нужно чтобы был курортом. Это город не курорт и не для курортников.

да уж цена в 7 это вам или жутко невозвожно до безобразия повезло или одно из 3х! А ещё и в черте города.
Vl@dimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании