Строим Дом

Перезагрузить страницу

Белогородка, хочу купить участок 12,5 соток на 2 акта. ищу заинтересованных.

Старый 08.04.2008, 08:59   #1
Yana
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Yana с помощью AIM
По умолчанию Белогородка, хочу купить участок 12,5 соток на 2 акта. ищу заинтересованных.

Собрались продать квартиру на Харьковском и построить дом в Белогородке. Хотим вложить в землю не больше 100 тыс. у.е.
нашли хороший вариант- участок 50х25 с возможностью заезда на него с двух сторон. весь участок выходит с комиссионными 193 тыс. уе.
Вопрос: реально ли найти людей, которых такой вариант раздела может заинтересовать? если реально, то ГДЕ их искать??? Достаточно ли участок 25х25? Понятно, что 15 соток на одного лучше, но финансово не тянем совсем!
подскажите, любой совет и критика приветствуется
Яна
Yana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2008, 18:46   #2
Lexx
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях

Если есть возможность, покупайте весь участок, начинайте проектировать, готовиться к стройке. Когда деньги понадобятся, продавайте половину (или сколько посчитаете нужным) участка. С учетом дорожания земли и инфляции, под это дело и кредит можно взять.Продавая через пол-года - год часть земли, ещё и заработаете.
Lexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2008, 22:34   #3
Иван Иванов
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 614
Поблагодарили 652 раз(а) в 375 сообщениях
Отправить сообщение для Иван Иванов с помощью ICQ

Яна, подскажите в каком районе села участок, я коренной Белогородчанин, могу посоветовать что, где и как.. Можете звонить 067-442-43-05 Иван.

Последний раз редактировалось Иван Иванов; 09.04.2008 в 22:37.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 08:24   #4
Freebird
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 537
Поблагодарили 435 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для Freebird с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
Если есть возможность, покупайте весь участок, начинайте проектировать, готовиться к стройке. Когда деньги понадобятся, продавайте половину (или сколько посчитаете нужным) участка. С учетом дорожания земли и инфляции, под это дело и кредит можно взять.Продавая через пол-года - год часть земли, ещё и заработаете.
Яна, я бы с осторожностью отнесся к такому совету. Что будет с недвижимостью никто не знает (разве что у Lexx реальная фамилия Кассандра или Нострадамус). Можно выиграть, а можно и влететь. К тому же участок по 13 тыс. сотка размером 6 соток продать будет трудно, как мне кажется.
Freebird вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании