Строим Дом

Партнер раздела: DreamDim
Перезагрузить страницу

Достраивать или сносить? Срочно нужна консультация

Старый 11.05.2008, 22:20   #1
Gatto
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gatto с помощью AIM
Unhappy Достраивать или сносить? Срочно нужна консультация

Моя проблема вот в чем. Дом общий с соседом(разделен на двух хозяев). Захотелось улучшить условия и я решил пристроить к своей части дома ванную комнату(раньше она была на улице). Соседа предупредил, он был не против. Как только начал строить возник скандал с соседом, он уже якобы и не давал усного согласия. Растояние от ванны до его стены от1,2 метра до 30 см(идет строение на косую) Он давит на то , что, теперь не сможет белить стену(хотя это делал раз в 15 лет). Но теперь самое интересное. По бти это мой участок земли , у меня стоит забор и я его вообще имею право не пустить(или не могу?) на свою територию для побелки стены. Он теперь водит комиссии и подает в суд! Но ведь по плану бти стена его части дома стоит на меже раздела територии. Я могу предьявить притензии и заставить его отступить от межи на метр?(дом общий) И ломать или нет теперь мою ванну? Помогите с советом!
Gatto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2008, 21:27   #2
Gatto
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gatto с помощью AIM

Пожалуйста, дайте совет! Может кто-то сталкивался с подобными проблемами
Gatto вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании