Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

столешница ARPA (Италия) - остатки

yri63

Рекомендовані повідомлення

Есть следующие остатки от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. т.е. столешня 4200 стоит 1422 грн. :

- 2200*600*40 - 500 грн.

- 3480*600*40 - 750 грн. - в данном размере есть брачёк (см. фото) на расстоянии 1710 от края на закруглении - при подъеме ударили о перила лестницы - вынужден был купить себе новую - данный кусок почти -50% от цены Эпика ( чтобы вырезать такой размер надо купить 4200)

- 720*600*40 =2шт. - безвозмезно (т.е. даром) в нагрузку к вышеуказанным ... (отдельно не дариться)

Самовывоз и самовынос. С 5 этаже - по лестнице - в лифт большой кусок не влазит... р-н Соломенка, Киев.

Юрий 0673039988.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вмятинку на 3м столешне можно закрыть

Профиль двойной Н=40 L=3900 алюм.

 

Артикул: R95650SL39+R95750SL39

Облицовка торцов алюминиевым профилем надежно защищает край столешницы от механических повреждений и разбухания, а также подчеркивает современный стиль и общий дизайн мебели. Система имеет максимальную простоту в монтаже и установке даже на месте для максимального подгона в размер. Элементы системы фронтальных профилей выполнены из алюминия, что может гарантировать долговечность использования в быту.

Категория: Отбортовки,цоколи,торцы столешен

 

Производитель: Scilm

www.opora.od.ua/65/7/?page=4#

 

Я поздно нашёл данную информацию - не покупал бы новую столешню ...

  • Лайк 1
  • 2 тижні потому...

В связи с продажей одного из двух остатков столешницы - продаётся второй :

 

остаток от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. т.е. столешня длиной 4200 мм стоит 1422 грн. :

 

- 3480*600*40 - 750 грн. - в данном размере есть брачёк (см. фото) на расстоянии 1710 от края на закруглении - при подъеме ударили о перила лестницы - вынужден был купить себе новую - данный кусок почти -50% от цены Эпика ( чтобы вырезать такой размер надо купить 4200) - данный брачёк закрывается алюминиевой накладкой по всей длине столешницы (217 грн - кто заинтересуется - напишу где купить)

 

Могу доставить к парадному(+150 грн если в Киеве).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

остаток от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая.

 

- 3480*600*40 - 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Я так понимаю, что кусочки "за даром" уже ушли, и в нагрузку не предлагаются? Мог бы быть интересный вариант, а так все равно докупать прийдется.:Search:

 

- 720*600*40 =2шт. - безвозмезно (т.е. даром) в нагрузку к вышеуказанным ... (отдельно не дариться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Я так понимаю, что кусочки "за даром" уже ушли, и в нагрузку не предлагаются? Мог бы быть интересный вариант, а так все равно докупать прийдется.:Search:

 

- 720*600*40 =2шт. - безвозмезно (т.е. даром) в нагрузку к вышеуказанным ... (отдельно не дариться)

 

так Вы конкретней про "интересный вариант", а кусочек (720*600*40 =1шт.) я поищу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-конкретнее? Завтра промониторю "рынок столешниц" и смогу предложить что-то по-конкретнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть следующие остатки от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. т.е. столешня 4200 стоит 1422 грн. :

 

- 3480*600*40 - 700 грн. - в данном размере есть брачёк (см. фото) на расстоянии 1710 от края на закруглении - при подъеме ударили о перила лестницы - вынужден был купить себе новую - данный кусок почти -50% от цены Эпика ( чтобы вырезать такой размер надо купить 4200)

Данную столешницу могу разрезать на месте дефекта - образуются куски 1710 и 1770 - полностью без брака - по 400 грн.

 

- 720*600*40 =1шт. - безвозмезно (т.е. даром) в нагрузку ... (отдельно 100 грн)

 

Появилась ещё одна столешница Люксфор бежевого цвета (для заинтересованных уточню артикул и т.д.) 1700*600 - купили в Эпике на камин - но не сложилось ... 450 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-конкретнее? Завтра промониторю "рынок столешниц" и смогу предложить что-то по-конкретнее.

 

Тёска! мониторинг затянулся ?... я без претензий, но мужик сказал - сделал, а если не сделал - опять сказал .... (шучу, без обид... столешница и кусочек меня никак не тяготят - есть куда пристроить, только позже...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утром прочитал - грамматическая ошибка - конечно -Тёзка! - неловко, но отредактировать не могу ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тёска! мониторинг затянулся ?... я без претензий, но мужик сказал - сделал, а если не сделал - опять сказал .... (шучу, без обид... столешница и кусочек меня никак не тяготят - есть куда пристроить, только позже...)

 

Виноват, ждал ответ в паралельной ветке а потом был в закромах нашей родины, туго там с коннектом. По теме - на момент моего предложения, в паралельной ветке продавали кухню без столешни, ну а у вас, собственно, оная и предлогалась - думал о варианте на дачу, но видимо не судьба, шара не прокотила :). Так что, пробачте, видимо не судьба :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноват, ждал ответ в паралельной ветке а потом был в закромах нашей родины, туго там с коннектом. По теме - на момент моего предложения, в паралельной ветке продавали кухню без столешни, ну а у вас, собственно, оная и предлогалась - думал о варианте на дачу, но видимо не судьба, шара не прокотила :). Так что, пробачте, видимо не судьба :beer:

 

успехов в поиске кухни на дачу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
остался кусочек 700*600*40 от столешницы ARPA (Италия) влагостойкая цвет sixtycrema (кремовый, бежевый, в еле видную сеточку) Артикул 2619 ТЕХ, матовая. цена в Эпиценте 338,55 грн\м.п. = 100 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...