Строим Дом

Партнер раздела: http://maetock.com.ua/
Перезагрузить страницу

Бородянський район

Старый 11.02.2007, 18:59   #1
Speedy Gonzales
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Speedy Gonzales с помощью ICQ
По умолчанию Бородянський район

Подскажите пожалуйста, насколько перспективное Бородянское направление через 2-3 года. Цены на землю под застройку уж очень демократичные (800-2000 долл./сотка).
Speedy Gonzales вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2008, 22:30   #2
Puxovik
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Puxovik с помощью AIM
По умолчанию АЭРОДРОМ

Цитата:
Сообщение от Speedy Gonzales Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, насколько перспективное Бородянское направление через 2-3 года. Цены на землю под застройку уж очень демократичные (800-2000 долл./сотка).
а там ведь вскоре Аеродромчик международный построят. Планируют перестроить Бородянский заброшенный, на котором только парашутисты тренируются. И Варшавку расширят...вот и считайте
Puxovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2008, 21:18   #3
ulisse
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 41

Купил возле Немешаево.И не жалею.Рядом(2км) квартал 25 домов собираются строить.Будет и детсад, и прочие блага цивилизации. Если будет транспортное сообщение-цены подымутся.т.е. где-то недалеко от будущей окружной-можно брать.Еще должны построить дорогу от Ирпеня до Нью-Беличей-разгрузит Варшавку. Если бы этот не взял, взял-бы в Буда-Бабинецкая.По идее окружная в 1.5-2км.Там есть очень живописные места.Цена в прошлом году где-то1000уе.Но фасады не широкие-25м.Надо объеденяться с людми и покупать по несколько участков и перекраивать.Минус-много оводов.И во многих местах в бородянском высоко вода-неудобно потом строить канализацию.Мало киевлян(кроме Клавдиево) Плюс-много лесов, ягоды-звери-грибы.И цена на эту землю подымится если наладят транспорт.
Аэропорт-это на любителя.Их в районе 2 шт.И они могут вести себя тихо, что и не заметиш.Будьте внимательны и все узнавайте.Аэродром воле гостомеля-испытательный.Тоже не очень перспектива.

Последний раз редактировалось ulisse; 27.05.2008 в 06:53.
ulisse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2008, 23:44   #4
Maris
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,768
Поблагодарили 5,806 раз(а) в 2,214 сообщениях
Отправить сообщение для Maris с помощью AIM

Если будет транспортное сообщение-цены подымутся.т.е.
От Бородянки до Бучи 15-20мин, это дальше тянучка еще 30-40м до Киева.

И во многих местах в бородянском высоко вода-неудобно потом строить канализацию.
Вибирайте по весне, или позней осенью.

Плюс-много лесов, ягоды-звери-грибы.
Согласен природа гарная.Прошлой осенью как то возвращался в Киев, смеркало. Какой то зивака лося збил. Просто переходил бедолага дорогу и попал.

Аэропорт-это на любителя.Их в районе 2 шт.
Гудят каждые выхходные.
Maris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2008, 10:27   #5
DimaS
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Puxovik Посмотреть сообщение
а там ведь вскоре Аеродромчик международный построят. Планируют перестроить Бородянский заброшенный, на котором только парашутисты тренируются. И Варшавку расширят...вот и считайте
А как ее расширят? там по трассе все дома возле дороги...

Никто не знает когда они мост планируют сдать? ИМХО сейчас основная пробка из-за него.........
DimaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 07:12   #6
ulisse
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
А как ее расширят? там по трассе все дома возле дороги...
Надо просто пустить грузовики другой дорогой.Тогда будет легче.И чего-то делать с поворотом на Гостомель.А часть легковых по дороге от Ирпеня до New-Беличи.Где-то слышал, что ее уже построили, но не сдали.Ирпень с Бучей давно собираются присоединить к Киеву.Рано или поздно присоединят.
p.s.Думаю у этого района есть неплохие перспективы роста цены по мере развития транспортной состовляющей и прибытия туда киевлян.Но это в перспективе.Года через2-3.

Последний раз редактировалось ulisse; 27.05.2008 в 07:26.
Старый 27.05.2008, 07:25   #7
ulisse
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Maris Посмотреть сообщение

И во многих местах в бородянском высоко вода-неудобно потом строить канализацию.
Вибирайте по весне, или позней осенью.
Чистая правда.Возле Немешаево под плодородным слоем-глина.И по весне вода не может проити глубже.Стоит 1-1.5 метра.А летом опускается метра на 3.Но селяни этого как правило не скрывают.Так что можно расспросить. И посоветоваться, как делать в таких местах канализацию.И лучше делать скважину. Еще можно насыпать участок.Еще можно делать дренаж.И смотреть, есть ли изначально дренаж,и как он работает.
Где вода совсем близко-там нет садов и огородов мало-все сгнивает.Растут только сосны.Зато вид какой-жизнь в лесу.Никакой сельхоз культуры.

Последний раз редактировалось ulisse; 27.05.2008 в 08:18.
Старый 27.05.2008, 21:25   #8
Alexander Pryakha
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 802 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ulisse Посмотреть сообщение
Если бы этот не взял, взял-бы в Буда-Бабинецкая.По идее окружная в 1.5-2км.Там есть очень живописные места.Цена в прошлом году где-то1000уе..
Какая окружная? - Червонец уже 900млн $ с подельниками распилил - те что на Новую Окружную американці кредитовали.
В Буде Бабинецкой и сейчас сотку земли можно найти по штуке уе.
Я вот хотел там покупать, да передумал. Дикое место - на любителя.
А оводы там - потому что олень рядом. Овод всегда идет за оленем.
И кабаны там в лесу есть - сам лично видел старого секача.
Туда заезда нормального нет. Только через Бабинцы.
Оптимально по цене в Бородянском районе - это Бабинцы.
Можно взять по 2К$. Хотя есть уже и по 4К$.
Радиацктивного загрязнение - ненаблюдается.
У меня на участке фон меньше естественного.
Я до Бабинцив - быстрее доеду на сегодняшний день, чем вы до своих Микулычей (хотя Микуличи до Киева ближе).
Против Микуличей - ничего неимею против. Сам там присматривал участки.
Только гемор ехать по "варшавке" через Бучу,Немешаево - где на каждом углу мусора с фарами стоят, куча грузовиков и фур.
А я езжу так - за мостом, тот шо реконструируется - ухожу направо на Гостомель (там пару недель назад значительный кусок дороги классно отремонтировали)- и потом налево на аэропорт Антонов- и попер по старой Бородянской дороге 120-150км/ч. Трасса вообще всегда пустая. За два года что я по ней катаюсь - не одного гаишника там не встречал.
Время в пути до дачи в Бабинцах - 20 минут от того гемора что на мосту на повороте на Ирпень.
Плохо зимой -когда обильный снегопад - дорогу заносит.
Alexander Pryakha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2008, 22:04   #9
ulisse
Форумчанин

to Alexander Pryakha.
Мне все равно.Я не езжу по пробкам.Я езжу когда их нет.Парит меня на работу ехдать к 9.И в Микуличах я не живу.
Что касается Бабинцев-тоже есть хорошие места.На окраинах видел.Там застройки приличные есть.И места живописные есть.Стоит побегать посмотреть.
А человек спрашивал на счет перспектив.По мне они есть.Реально в этом районе можно купить землю (не за сумашедшие деньги)и построить дом.И не жалеть об этом.Я думаю рано или поздно транспортное сообщение улучшиться, и Буча будет Киевом-т.е. земля де юре будет к Киеву ближе.И перенаселенность Киева возростет.И молодые будут охотнее строиться-их будет на переферии больше-будет веселее. Я вот купил землю-рядом ничего не было-а за 10 мес.построили 2 дома.Но это земля большей частью не бизнес класса. Если-бы у меня была цель вложить в землю 100т уе, то я купил-бы 50-100 сот в Бабинцах,Буде, на окраине, в красивом месте, а не в Ново-Петровцах 10сот.И мода на землю будет меняться-и олени скоро будут в цене.На любителя.Но таких любителей будет больше.В общем перспективы есть, но их надо четко продумывать, со всеми плюсами-минусамиХотя,может я не прав.ПридетЮлька и разрешит всю землю толкать-наверное будет дешеветь.
p.s.по радиации есть ветка на форуме.Все села можно пробить.

Последний раз редактировалось ulisse; 27.05.2008 в 22:41.
Старый 27.05.2008, 22:39   #10
Maris
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,768
Поблагодарили 5,806 раз(а) в 2,214 сообщениях
Отправить сообщение для Maris с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Alexander Pryakha Посмотреть сообщение
А я езжу так - за мостом, тот шо реконструируется - ухожу направо на Гостомель (там пару недель назад значительный кусок дороги классно отремонтировали)- и потом налево на аэропорт Антонов- и попер по старой Бородянской дороге 120-150км/ч. .
Еще называют Старокиевской.
Вид из окна приотличный!
Maris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 11:24   #11
Пчёл
Новичок

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях

Купили дачу в Бабинцах СТ "Джерело". Соседи есть?
Пчёл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 22:55   #12
муля
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вроде как соседи - мы в СТ Ручейок
муля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы