Строим Дом

Партнер раздела: http://maetock.com.ua/
Перезагрузить страницу

участок/дом в Наливайкове-Забуянье-Кодра

Старый 07.09.2011, 11:19   #1
asatar
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для asatar с помощью AIM
По умолчанию участок/дом в Наливайкове-Забуянье-Кодра

Привет всем,
Задумался над покупкой/постройкой дачи..
Так как живу на правом решил пока рассмотреть житомирское направление
Посмотрел на карту, вроде Наливайковка-Забуянье-Кодра неплохо расположены - рядом лес и не сильно далеко(в теории удобно добираться, это так, или там сюрпризы с трафиком?)..
Собсно вопрос, а кто скажет как живется в тех краях/селах ?
Рядом с Наливайковкой вроде аэродром, не сильно мешают лежать к верху пузом жужжащие летуны?
Может кто расскажет чего плохого/хорошего в означенных селах? или посоветует что то похожее, чтоб был лес рядом, не сильно далеко от Киева, участки хотя бы соток 15-20(чтоб не смотреть соседям в окно), ну и цены не стремились в космос

Спасибо
asatar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 17:29   #2
Прасковья
Guest

По умолчанию Участок в Наливайковке

В Наливайковке в нарушение всех санитарных норм построена самая большая в Европе усилительная електроподстанция ПС- 750 Мега Ват. В селе работает завод резинотехнических изделий, кроме того в ближайшее время будет построен Киевский мусоросжигательный завод. Так, что через пару лет в Наливайковке даже черви жить не будут. Совет думаю понятен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 19:58   #3
asatar
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Отправить сообщение для asatar с помощью AIM

спасибо,
кто еще чего расскажет?
asatar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 19:06   #4
sms999
Новичок

Вы сказали Спасибо: 12

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
В Наливайковке ... кроме того в ближайшее время будет построен Киевский мусоросжигательный завод. Так, что через пару лет в Наливайковке даже черви жить не будут. Совет думаю понятен.

Прошу уточнить сроки постройки и источник. Спасибо
sms999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 23:08   #5
pronin
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
В Наливайковке в нарушение всех санитарных норм построена самая большая в Европе усилительная електроподстанция ПС- 750 Мега Ват. В селе работает завод резинотехнических изделий, кроме того в ближайшее время будет построен Киевский мусоросжигательный завод. Так, что через пару лет в Наливайковке даже черви жить не будут. Совет думаю понятен.
Построил дом родителям в Наливайковке вроде пока проблем с єкологией особых не вижу. Завод по резине запустился но там мелкое производство и тоже за територией поселка. Распределительная станция пару километров от села и влияния электромагнитное поле никакого не оказывает насколько я понимаю. Мусоросжигательный завод уже 5-6 строить хотят никак не начнут и не факт что будет. Аэродром кому как я к самолетикам привык что летают, плюс там легкие не шумят сильно ) Может конечно я привык просто, но там мне нравится, душа на природе отдыхает.Забуянье, Кодра лес вокруг прикольный, но там уже глушь и значительно дальше. Можете Нижиловичи посмотреть это окружено лесом станций и прочего нету если смущает и всего 4-5 км от Наливайковки за лесом.
pronin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 23:03   #6
haiku
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Построил дом родителям в Наливайковке вроде пока проблем с єкологией особых не вижу. Завод по резине запустился но там мелкое производство и тоже за територией поселка. Распределительная станция пару километров от села и влияния электромагнитное поле никакого не оказывает насколько я понимаю. Мусоросжигательный завод уже 5-6 строить хотят никак не начнут и не факт что будет. Аэродром кому как я к самолетикам привык что летают, плюс там легкие не шумят сильно ) Может конечно я привык просто, но там мне нравится, душа на природе отдыхает.Забуянье, Кодра лес вокруг прикольный, но там уже глушь и значительно дальше. Можете Нижиловичи посмотреть это окружено лесом станций и прочего нету если смущает и всего 4-5 км от Наливайковки за лесом.
Что за завод по резине? мелкое?? не значит - гадкое...зная наших дЫбильных комерсов
Мусоросжигалка? а нахрена ее выносить подальше, если типа безвредная
Эта-ж и накладно - логистика итп/пусчай дальше под себя ходят...

а таким как Прасковья - НАВЕРНОЕ пора переселяться на другие планеты
Хотя и там не факт, что и там...уже карму никто не портит
haiku вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании