Строим Дом

Партнер раздела: Поризованные керамические блоки Поротерм
Перезагрузить страницу

помогите определиться!!!

Старый 09.09.2011, 09:36   #1
gala777
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию помогите определиться!!!

Уважаемые форумчане, я недавно на форуме, но уже по многим вопросам он мне помог реально, за что благодарю всех участников. Но хочу обратиться к вам высказаться и дать совет. Мы с мужем хотим переехать из другой области под Киев. Предварительно выбрали несколько вариантов это: Васильковский р-н, Бориспольский р-н и Вышгородский р-н. Места присмотрели где-то до 25 км. Очень прошу высказаться по вопросам транспортного сообщения, места для проживания (екология и т.п.) ну и вообще, а то может я еще чего-то упустила.В принципе планируем на днях сьездить посмотреть конкретнее, может посоветуете на что обратить внимание.Будем благодарны за любую информацию. Спасибо всем заранее.
gala777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 09:47   #2
puzzlee
Форумчанин

Поблагодарили 68 раз(а) в 38 сообщениях

напишите подробнее где вы планируете работать, от этого фактически и зависит где лучше жить.
если правый берег то как по мне лучше Вышгородский район, но по экологии лучше Васильковский
puzzlee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 09:53   #3
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 22,224
Поблагодарили 36,534 раз(а) в 13,513 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gala777 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я недавно на форуме, но уже по многим вопросам он мне помог реально, за что благодарю всех участников. Но хочу обратиться к вам высказаться и дать совет. Мы с мужем хотим переехать из другой области под Киев. Предварительно выбрали несколько вариантов это: Васильковский р-н, Бориспольский р-н и Вышгородский р-н. Места присмотрели где-то до 25 км. Очень прошу высказаться по вопросам транспортного сообщения, места для проживания (екология и т.п.) ну и вообще, а то может я еще чего-то упустила.В принципе планируем на днях сьездить посмотреть конкретнее, может посоветуете на что обратить внимание.Будем благодарны за любую информацию. Спасибо всем заранее.
имхо, кроме красот еще есть бюджет
до 25 км по Бориспольскому - будет самым дешевым вариантом
потом Васильковский, и самый дорогой - Вышгородский

Бориспольский не люблю, БСА (говнослив Киева), мусоросжигательный завод, иловые поля и тп. Где-то все ок, где-то воняет. Тут надо аккуратно населенный пункт выбирать.

Васильковский - персонально мне нравится, красиво, немного "глуховато", но если Васильков и ближайшие окрастности - вполне

Вышгородский - не плохо, но дорого, с радиацией там все ок, сосенки и Киевское море есть (хотя это море иногда и минус)
Татьяна5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 11:44   #4
gala777
Форумчанин

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Спасибо за ответы. Планируем работать, скорее всего в Киеве, потому как в маленьких городках меньше вероятности найти работу.Был один вариант, по бюджету подходящий , но оказалось, что 35 км от Киева, да и нет прямой маршрутки, каждый день не наездишься, далековато. Машина есть, но надо предусмотреть все случаи.Ех, даже расстроилась....
gala777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 10:45   #5
aleks.recluse
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

Правильно здесь отметили: определитесь какой берег у Вас будет, там и присматривайте. Нужно смотреть конкретный населенный пункт, потому что в том же Бориспольском есть села возле мусоросжигательного, а есть подальше; есть бюджетные, а есть совсем "царские". Ну и по транспорту...мы выбрали для себя с электричкой, потому как в снежную зиму можно и на машине не доехать. Не привязывайтесь к 35 км, опят же можно найти в 40 км с маршруткой каждые 30 мин., а можно и с 20 км выезжать автобусом раз в день...
aleks.recluse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании