Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплект мебели для спальни.

Partizan1981

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, дамы и господа.

Необходим комплект мебели для спальни в белом цвете:

1. Кровать 160 (180)х2000 (2100)

2. Прикроватные тумбы 2 штуки

3. Туалетный столик с зеркалом

4. Шкаф

5. Тумбочка типа комода (невысокая, под плазму)

 

Кровать желательно в исполнении "подиум" (чтобы под кровать не лазить, не вытирать там пыль :D)

 

На фото примерно то, что хотим.

Производители мебели, диллеры, просто поставщики и знающие где, что и почем - Welcome :).

Файл - чертеж спальни во вложении.

С ув.

Спальня.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищем белую спальню, пока без результатно. Отечественное оставляет желать лучшего, а то что понравилось 10тыс уе кусается. Китай, малазию не рассматриали для спальни страшновато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищем белую спальню, пока без результатно. Отечественное оставляет желать лучшего, а то что понравилось 10тыс уе кусается. Китай, малазию не рассматриали для спальни страшновато.

 

Ну, 10 килобаксов это занадто. А почему Вы китай и Малайзию отбрасываете? Ведь не все китайское плохое. Есть ооооччень классные китайские товары......

Нам с супругой очень понравился комплект вот этот

(ссылка устарела)

Только плохо, что нет шкафа у них.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку.

 

Предложения кидать не нужно спасибо, привезу спальню себе из Италии, обещали помочь партнеры.

А китай/малазия - в украину возят самое дешевое, качество сами понимаете. Знакомые покупали, говорят так воняла несколько дней не могли выветрить, сдали назад.

Себе планирую дерево или шпонированную (крашенная не вариант)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, дамы и господа.

Необходим комплект мебели для спальни в белом цвете:

1. Кровать 160 (180)х2000 (2100)

2. Прикроватные тумбы 2 штуки

3. Туалетный столик с зеркалом

4. Шкаф

5. Тумбочка типа комода (невысокая, под плазму)

 

Кровать желательно в исполнении "подиум" (чтобы под кровать не лазить, не вытирать там пыль :D)

 

На фото примерно то, что хотим.

Производители мебели, диллеры, просто поставщики и знающие где, что и почем - Welcome :).

Файл - чертеж спальни во вложении.

С ув.

 

Добрый день!

Предлагаю ознакомиться со следующими изделиями. Смотрим, спрашиваем стоимость и приятно удивляемся. Мебель Китайского производства, хорошего качества.

Если кто-то скажет, что Китай не пойдет, есть Италия.

Фото здесь: (ссылка устарела)

Змінено користувачем meblima
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите ссылка

сам у них планирую брать спальню

 

Это все нужно в живую смотреть. На картинках красиво в жизни может не соответсвовать ожиданиям. Смотрел мебель одной фирмы на сайте бомба приехал в салон (белую спальню смотреть) шкаф: радиусный фасад отличается от прямых фасадов, корпус от обох тоже отлич. Кровать взял за спинку шатнул качается...

Для себя сделал вывод что не нужно себя обманывать и более менее качественную спальню на 15-20 лет не купишь за 2тыс уе (кровать/комод/шкаф/тумбочка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все нужно в живую смотреть. На картинках красиво в жизни может не соответсвовать ожиданиям. Смотрел мебель одной фирмы на сайте бомба приехал в салон (белую спальню смотреть) шкаф: радиусный фасад отличается от прямых фасадов, корпус от обох тоже отлич. Кровать взял за спинку шатнул качается...

Для себя сделал вывод что не нужно себя обманывать и более менее качественную спальню на 15-20 лет не купишь за 2тыс уе (кровать/комод/шкаф/тумбочка)

 

У Родзина смотрел в живую и у знакомых стоит их мебель 2-4 года, все гуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поднимем темку.

:)

 

Добрый день, занимаюсь поставкой итальянской мебели в Украину. Есть эконом варианты спален, если интересует, пишите в личку, смогу сбросить электронный каталог на почту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отечественное оставляет желать лучшего, а то что понравилось 10тыс уе кусается. Китай, малазию не рассматриали для спальни страшновато.

 

Дело в том, что большинство известных европейских брендов делаются в китае. Во многих салонах пишут, что мебель, к примеру итальянская, а на самом деле все сделано в китае или малазии.

Если вам интересно, можете перечислить зарубежные мебельные фабрики, я вам расскажу где мебель собирается и что у нее с качеством

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Наша компания производитель качественной мебели.Мы изготавливаем мебель в Украине по качеству Италии.Моя эл. s.ivanova@f-club.com.ua если Вам интересно,пишите.Мы сделаем Вам то,что вы хотите!

 

В жизни не поверю! )) захожу в салон и без ценников вижу нашу мебель и итальянскую! Даже если наши стоит очень дорого она все равно наша ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что большинство известных европейских брендов делаются в китае. Во многих салонах пишут, что мебель, к примеру итальянская, а на самом деле все сделано в китае или малазии.

Если вам интересно, можете перечислить зарубежные мебельные фабрики, я вам расскажу где мебель собирается и что у нее с качеством

 

Что скажете про мягкую мебель KLER ? Думаю диван у них прикупить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что большинство известных европейских брендов делаются в китае. Во многих салонах пишут, что мебель, к примеру итальянская, а на самом деле все сделано в китае или малазии.

Если вам интересно, можете перечислить зарубежные мебельные фабрики, я вам расскажу где мебель собирается и что у нее с качеством

 

И скажите пож про фабрику LEMA италия. Кровать хотел у них и тумбы купить? Китай? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И скажите пож про фабрику LEMA италия. Кровать хотел у них и тумбы купить? Китай? 8-)

 

Lema - это Италия 100% )) Работала с этой фабрикой много раз! Качество у них хорошее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажете про мягкую мебель KLER ? Думаю диван у них прикупить.

Что-то долго я сюда не заходил :)

Это итальянская фабрика, мебель производится в Италии. На счет качества ничего не скажу, лично я их не щупал.

Вообще могу сказать, что в по всей Италии, не много не мало, около 2000 мебельных фабрик :smile:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то долго я сюда не заходил :)

Это итальянская фабрика, мебель производится в Италии. На счет качества ничего не скажу, лично я их не щупал.

Вообще могу сказать, что в по всей Италии, не много не мало, около 2000 мебельных фабрик :smile:.

Сэр вы крупно прокололись, клер это Польша!

Так что ваше авторитетное мнение сильно пошатнулось 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...