Строим Дом

Перезагрузить страницу

Алена Безпалая; Сильпо, Святошино

Старый 09.09.2011, 22:38   #1
Evgenich
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,802
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 583 сообщениях
По умолчанию Алена Безпалая; Сильпо, Святошино

Понимаю, банально... Купил кучу всего, в том числе шампанское (не дешевое) + колбасу. Жена забраковала шампанское, мол, брют не пью иди меняй, за одно и колбасу поменяй, не та колбаса! Ну, иду - меняю. Подхожу к охраннику, так мол и так. Зовет администратора. Приходит Алена, спрашивает, что не так и т.д. Я честно объясняю, что жена забраковала колбасу и шампанское (не любит брют). Думал на пол часа растянется тягамотина (даже секундомер включил), ровно 34 секунды занял процесс. Сразу вернули деньги.
Я что хочу сказать, я конечно понимаю, мол это ихняя обязанность, НО!!! другой(-я) попил(-а) бы крови.. , а Алена - МОЛОДЕЦ!!!
Я сам работаю в сфере услуг и прекрасно понимаю, как тяжело и перед клиентом быть хорошим, и боссу угодить

БС и +++ не компании Сильпо, а конкретному человеку, Алене Безпалой. По больше бы таких людей, которые находясь на своем месте (работая в больших компаниях) решали бы проблемы простых смертных, тобишь нас.
Evgenich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 12:11   #2
Fly Wind
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 1,030 сообщениях

Алене несомненно плюс, но я бы колбасу не поменял на ее месте.
Fly Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 12:28   #3
kia1980
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 915
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 459 сообщениях

Ну это действительно действительно нормально для администраторов, возле нас Велика Кишеня есть, продавщицы - курицы, администраторша - молодец, было пару раз жене не понравилась семга которую ей отрезали, администраторша все быстро решила, один раз даже более дорогую семгу сказала отрезать, и дали в замен кусок на 10 грн дороже чем мы оплатили
kia1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании