Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу купить участок большой с кем-то.

JIJI

Рекомендовані повідомлення

идея такая- большие участки продаются дешевле, чем скажем 10-15 сот.

может тут есть желающие купить большой участок - например в Мих-Рубежовке и подерибанить его по 8-12-15-20 сот. кому сколько надо. мне- так 12 сот- кажись ваще потолочище!!!!!!!!!!

 

сейчас устаки по 10-15 сот там стоят в р-не 9-12 тыс за сотку. а вот огромные участки идут по 5- 5,5 тыс за сотку.

 

есть желающие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея такая- большие участки продаются дешевле, чем скажем 10-15 сот.

может тут есть желающие купить большой участок - например в Мих-Рубежовке и подерибанить его по 8-12-15-20 сот. кому сколько надо. мне- так 12 сот- кажись ваще потолочище!!!!!!!!!!

 

сейчас устаки по 10-15 сот там стоят в р-не 9-12 тыс за сотку. а вот огромные участки идут по 5- 5,5 тыс за сотку.

 

есть желающие?

 

Михайловка-Рубежовка, участок для застройки, 42 сотки, все коммуникации, приватиз., 6000у.е./сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михайловка-Рубежовка, участок для застройки, 42 сотки, все коммуникации, приватиз., 6000у.е./сотка.

Основная сложность в такой операции - найти участок с шикроким фасадом. И это реально проблема. Т.к. 90% "больших" участков могут иметь фасад 20-30 м и длину 100-200 м. Такая себе "взлетная полоса", поэтому и цена у них существенно дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная сложность в такой операции - найти участок с шикроким фасадом. И это реально проблема. Т.к. 90% "больших" участков могут иметь фасад 20-30 м и длину 100-200 м. Такая себе "взлетная полоса", поэтому и цена у них существенно дешевле.

 

в общем - предложение отменяется.

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...