Строим Дом

Перезагрузить страницу

Вышеград.Собственникам земли.

Старый 21.09.2011, 20:07   #1
sdanila
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Вышеград.Собственникам земли.

Добрый день.Купил с товарищем землю в Вышеграде.За пределами села,без газа,света,а главное дороги.Зато под лесом,прудик небольшой недалеко,и недорого.Пока занимались вопросами перевода и всего прочего выяснили в архитектуре следующую информацию,которая будет больше интерестная сперва собственникам земли,не входящей в село,а дальше и другим.
В архитектуре Макарова запланировано изготовление генплана Вышеграда.Есть возможность под это дело ввести в пределы села свои участки.Большой экономической выгоды от этого нет,но будет возможность перевода земли "под строительство" ,что даст возможность прописки,а так же проще будет подключить газ и свет.Я говорил с председателем Маковыщанской сельрады(кто не знает Вышеград туда входит) и она мне сказала,что сейчас вопрос стоит на этапе сбора денег на топосъемку села,по ее данным это 17 000 грн,которых у села нет(почему это не удивляет).Дальше будет изготовление генплана,это может уже быть интерестно собственникам земли "новых нарезок в межах села" у которых тоже нет дороги,а возможно и света с газом.Людмила Ивановна и сама обзванивает того чьи телефоны знает,но возможно здесь есть как раз те,кто об этом не знает.Давайте списываться,может вместе проще будет.С близкими соседями можно обсудить вопрос дороги и света.О газе ничего не знаю,еще не узнавал.Те ,кому эта информация важна,пишите сюда или обращайтесь сразу к председателю.Наш участок выделен зеленым.

sdanila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 15:03   #2
haiku
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях

а недорого? это сколько?;) ОСГ?
хочу дом за городом/в разумных пределах/, по мотивам "дачнойдеревни" +алчные торгаши "Евродом"
но мне их подход, не совсем нравится..
haiku вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2012, 11:56   #3
AR
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 516
Поблагодарили 601 раз(а) в 252 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sdanila Посмотреть сообщение
Добрый день.Купил с товарищем землю в Вышеграде. Наш участок выделен зеленым.

Первая попытка собрать народ провалилась. На встречу в сильраду приехало аж 4 (четыре) человека. Заколдованый Вышеград что ли... Рядом Колонщина - строится и развивается. Молодцы! А Вышеград - тихе життя .
Вы свои вопросы с дорогой решили?
AR вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании