Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпатлёвка Ансерглоб ВСТ 25, подходит ли для пенобетона ?

Bigfish

Рекомендовані повідомлення

Собственно имею домик из пенобетона. В этом году хочу зашпатлевать его снаружи. В следующем же году, весной, поверх шпатлёвки либо покрашу, либо кину декоративный короедик-барашек.

Подходит ли Ансерглоб вст 25 для пенобетона, паропроницаемость там и всё такое ? Мне понравилось что эта штуктурка белого цвета а не серого, почти год будет хоть вид более менее позитивный, ато от серых стен депресняк начнётся.

Второй вопрос, если грунтовать перед шпатлёвкой церезитом, какой грунт взять, 17-й ?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то ВСТ-25 это финишная шпаклевка. Подробно здесь - (ссылка устарела)

Вам скорее надо погрунтовать сначала эмульсией ANSERGLOB EG 60 ( www.anserglob.com.ua/production.php?chapt=7&prod=0 ), а лучше возьмите концентрат ЕG 61 - экономичнее, кинуть ВСТ-21, потом выровнять ВСТ-25 (где это будет необходимо), потом грунт, а потом уже выбранный Вами декор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что пеноблоки у меня положены очень аккуратно, по длинне скажем метров 5 стены, перепады около 3-4 мм, смыл есть штукатурить? Я думал просто шпаклянуть а потом структурной краской к примеру. Зачем штукатурить если нет ям больших итп ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСТ-25 - это финишная, максимальная толщина слоя - до 3мм, и цена за мешок 15 кг порядка 60 грн.

ВСТ -22 толщ. слоя до 5мм, цена за мешок 25 кг - около 45 грн.((ссылка устарела) ) Ради такой разницы вы можете смириться с серым цветом?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...