Строим Дом

Перезагрузить страницу

Керамические блоки 440

Старый 29.09.2011, 15:46   #1
Taras
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Керамические блоки 440

Люди, подскажите, кто знает, керамические стеновые блоки 44-го размера кто-то реально производит в Украине? Потому что, например, представители СБК грят, шо завод никогда им такого "добра" не поставлял (может в силу того, что у них соответствующих заказов не было, не знаю), в то время как сайт красиво рассказывает о них и даже картинки "показывает"... вводят получается потребителей в оману? Здеся много продавцов тусуется, может объясните популярно потребителю?

З.Ы. Я то чего спрашиваю. У мну проект под 44-е блоки расчитан, я сейчас спохватился, думаю, может, пока не поздно, переделать его (Поротерм не катит из-за его дороговизны, нужны блоки именно отечественного производства, дешевле потому что в два раза!).
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 14:12   #2
PROFITEC
Moderator

Вы сказали Спасибо: 1,261
Поблагодарили 3,485 раз(а) в 1,304 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Люди, подскажите, кто знает, керамические стеновые блоки 44-го размера кто-то реально производит в Украине? Потому что, например, представители СБК грят, шо завод никогда им такого "добра" не поставлял (может в силу того, что у них соответствующих заказов не было, не знаю), в то время как сайт красиво рассказывает о них и даже картинки "показывает"... вводят получается потребителей в оману? Здеся много продавцов тусуется, может объясните популярно потребителю?

З.Ы. Я то чего спрашиваю. У мну проект под 44-е блоки расчитан, я сейчас спохватился, думаю, может, пока не поздно, переделать его (Поротерм не катит из-за его дороговизны, нужны блоки именно отечественного производства, дешевле потому что в два раза!).
440 мм блоки в Украине не производятся, можете не искать. В вашем случае, если не собираетесь переделывать проект, только вариант Поротерм.
PROFITEC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 16:47   #3
Taras
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от PROFITEK ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР Посмотреть сообщение
440 мм блоки в Украине не производятся, можете не искать. В вашем случае, если не собираетесь переделывать проект, только вариант Поротерм.
спасибо за информацию! поротерм - дорого, обойдемся отечественными...
уже дал задание переделать проект под 38-мые блоки... осталось разобраться чьи блоки лучше - кузьминецкие или озеровские, но это уже задание на следующую весну...
Taras вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании