Строим Дом

Перезагрузить страницу

Пробка, где покупаем?

Старый 30.09.2011, 17:03   #1
Ирина Ч.
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 940
Поблагодарили 467 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для Ирина Ч. с помощью ICQ
По умолчанию Пробка, где покупаем?

Уважаемые форумчане, подскажите где по вменяемым ценам купить пробку на стены. Хочу белую Может у кого скидки есть?
Ирина Ч. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 21:50   #2
Алабай
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Алабай с помощью AIM
По умолчанию где покупаем пробку (пробка белого цвета)

видел только в леруа марлен, там и купил на одну комнату целиком. В листах (11 шт) = 220 грн/пачка (1 с хвостиком кв.м.), скидка для меня была не важна, важен выбор, там его и нашел. кроме листовой пробки есть рулонная (1 рулон = 8м х 50 см = ок. 300 грн), по толщине почти как в листах, есть рулонная "а-ля под пробку" = 230 грн. но оч уж похожая на пробку (но по толщине - бумага бумагой), подойдет для незаметных мест типа на месте будущего шкафа-купе или на потолке. На выбор 5-7 вариантов (расцветок) пробки - зеленоватая, красноватая, классическая, чисто белая. Нет проки напольной, только настенная. Единственное, чего нет в луруа марлен - специального шпателя для пробки - В-2, его и только его горячо рекомендует производитель клея для пробки - немецкая фирма Пуфас, но, как мне подумалось, можно заменить самым мелкозубым, там он есть. О существовании специального шпателя В-2 продавцы трех разных отделов отсылали друг к другу, тупят короче, как и эпицентре. Для меня была загадка - где можно использовать белую пробку, ведь она после покраски производителем в белый цвет мало похожа на пробку. Предположил, что только на стенах автосалона, если там продаются оч дорогие авто, белого или черного цвета. А где в другом месте - даже не могу представить. Покупайте пробку, запах такой комнаты (особенно, если это кабинет, библиотека) сводит с ума.
Алабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании