Строим Дом

Важная информация

Партнер раздела: https://www.igolkin-shop.com/
Перезагрузить страницу

Отзывы о роботе-пылесосе.

Старый 07.10.2011, 01:15   #1
Строитель Арбатов
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Строитель Арбатов с помощью AIM
Lightbulb Отзывы о роботе-пылесосе.

Интересно было бы услышать про опыт использования робота-пылесоса ) В дань человеческой лени - наилучшее изобретение (ссылка на изображение устарела)

Хочу узнать на сколько качественно они работают. есть iRobot, но его сильно раскручивают сейчас, я решил поискать аналоги, потому что я хотел бы не только дом убирать, в котором живу, но чтобы мою мастерскую тоже как следует выметал и гараж (ссылка на изображение устарела)) Нашел дорогущий Керхер, модель (ссылка устарела). Должен делать всё за эти деньги! Какая меж ними разница и вообще какой толк? Кто в курсе, расскажите пожта.
Строитель Арбатов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 09:20   #2
Teletrek
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 315
Поблагодарили 1,543 раз(а) в 857 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Строитель Арбатов Посмотреть сообщение
Интересно было бы услышать про опыт использования робота-пылесоса ) В дань человеческой лени -
В дань человеческой лени -поиск
www.stroimdom.com.ua/forum/sh...EB%E5%F1%EE%F1
Teletrek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 15:06   #3
julian7705
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 740
Поблагодарили 172 раз(а) в 101 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Строитель Арбатов Посмотреть сообщение
Интересно было бы услышать про опыт использования робота-пылесоса ) В дань человеческой лени - наилучшее изобретение

Хочу узнать на сколько качественно они работают. есть iRobot, но его сильно раскручивают сейчас, я решил поискать аналоги, потому что я хотел бы не только дом убирать, в котором живу, но чтобы мою мастерскую тоже как следует выметал и гараж ) Нашел дорогущий Керхер, модель Karcher RoboCleaner RC 3000. Должен делать всё за эти деньги! Какая меж ними разница и вообще какой толк? Кто в курсе, расскажите пожта.
Вот очень ценный обзорчик
(ссылка устарела)
julian7705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании