Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Yuriy Pechnikovskiy

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить нашего форумчанина Юрия, за изготовление в моей беседке многофункционального печного комплекса на достаточно небольшом пространстве.

 

Комплекс включает мойку, традициооную печь, мангал-жаровню, варочные поверхности - на фото слева направо.

Печь стилизирована под старорусскую "мазанку". Весной разукрашу ее жарптицами и флоральными орнаментами)

 

Печь работает хорошо - уже была опробована на приготовлении жаркого в горшочке) Юрий прекрасно разбирается в своем деле, сам где-то достает все необходимые аксессуары для барбекью и печей (топор на фото - это он такую стойку для рогаей, метелок и лопаток мне привез). Все материалы может закупать сам под отчет чеками.

 

В моем случае работа немного затянулась из-за того, что дожди в сентябре и отсутствие крыши в беседке немного тормозили работу, а так в целом Юрий выдерживает сроки.

 

На фото еще производственный беспорядок, но сейчас уже все чисто и красиво.

 

Спасибо, Юра)

1447866466_.thumb.jpg.ede62653e74276c4d659cace8d953eb4.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В свою очередь тоже хочу поблагодарить Юрия. Барбекю и варочная поверхность очень понравилась. Все что задумал - все получилось. За фото извиняюсь, еще много недоделок и беспорядок, но изделие функционирует как надо.

IMAG0201.thumb.jpg.c5c81bdaf25e3807c267137df1fed132.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...