Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мурыся, много черного, мало белого :), фартовая мелкая.

megera

Рекомендовані повідомлення

Холодным октябрським днем в дождь, проезжая мимо очередной заправки и остановившись заправиться, на встречу нам выбегли щенок и котенок. Слава Богу, с собой были котлеты. Я только покормлю, сказала я себе, и кинула каждому по котлете. Щенок смел быстренько свою и отобрал котлету у кошачьего товарища по несчастью... Эх, подумала я, ну а может муж категорически запретит брать котэ с собой? Сережа стоял спиной и усердно "заправлял" авто. Я тихонечко спросила: "Заберем?", тишина...Спросила громче: "Так что, заберем?", ну и в ответ: "Та заберем, разве я тебе запрещаю?"... Ну вот... Так у нас повилась на пристройство черно-черно-белая кошатка Мурыся.

Малой 2,5 мес. привита от грибковых, завтра получит первую прививку кошачью и ждет своих хозяев! Мурысенька очень кроткая, чистоплотная кошуня, в меру игрива, в меру шкодлива, не смотря на свой юный возраст.

0667212587,0678311336 Сергей.

Родного фото, пока нет, но она-100% копия вот этой козявы:

Murysia.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К котенку прилагаются круглосуточные рекомендации по всем аспектам кошачьей жизни и помощь с контактами адекватных недорогих ветеринаров для стерилизации.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...