Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам сварочный полуавтомат

romasta

Рекомендовані повідомлення

сварка как проволокой, так и электродами. сварочный ток до 200 ампер.

из предыстории - поскольку работы было много и горели заказы, а денег для старта особо не было - изначально опробовали несколько недорогих украинских (китайских) чудо - аппаратов (не буду рекламировать данные марки). что подешевле не выдерживали и недели, на проф. - не было денег. В результате у человека который занимается ремонтом подобной аппаратуры решили заказать изготовление данного экземпляра. поскольку аппарат за пару месяцев не только себя окупил, но и заработал денег - перешли на более дорогой профессиональный инвертор.

основной недостаток - как по мне - большой вес, при том что часто приходится выезжать на объекты с аппаратом. потому и перешли на инвертор. но для начала бизнеса либо для стационарной работы в мастерской, домашних потребностей - самое то. заранее предвещая вопросы - качество сварки зависит от места произрастания рук и опыта(мы вряд ли заработали бы денег если бы качество металлоизделий было плохим:D).

потому причина продажи - ненадобность - стоит как запасной вариант(да и разбалованы уже).

продается без баллона и аксессуаров(хотя и оговаривается).

цена 2400 грн.

небольшой торг уместен.

территориально в г.белая церковь - о доставке поговорим с реальным покупателем)

т. 067-99-00-447 либо в личку.

1969125943_-0038.thumb.jpg.b4006e7e8c0ef9985db0b0a149e79aed.jpg

84759052_-0039.thumb.jpg.f08ad645e08b28d2e330f6820a5a67bd.jpg

748407943_-0040.thumb.jpg.bc12730b42cff084add13c022fe7da39.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю у кого вы покупали, но у вас в Белой церкви, человек делает полуавтоматы, гораздно меньше по размеру и самое главное у него новый стоит такую же сумму что вы просите %)

+ он даёт гарантию

 

рассказ про поездки на объекты не понятен вовсе

если варить электродами, то в районе 1000грн-2000грн есть масса небольших качественных аппаратов, за такую же сумму и инверторов в том числе

 

если варить полуавтоматом, то вес особо роли не играет, всё одно тягать баллоны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю у кого вы покупали, но у вас в Белой церкви, человек делает полуавтоматы, гораздно меньше по размеру и самое главное у него новый стоит такую же сумму что вы просите %)

+ он даёт гарантию

 

рассказ про поездки на объекты не понятен вовсе

если варить электродами, то в районе 1000грн-2000грн есть масса небольших качественных аппаратов, за такую же сумму и инверторов в том числе

 

если варить полуавтоматом, то вес особо роли не играет, всё одно тягать баллоны

 

согласен. у самого пару инверторов и здоровенный ПС-180 с балоном. Вес полуавтомата не так критичен как его качественность. С ценой или вас обманули или вам надо умерить ее)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баллон в мастерской - большой. на выезды берется восьмилитровый (есть такие), на день работы хватает. по качеству я писал, - если бы делали изделия плохо... в общем кто занимается металлоизделиями о конкуренции знает. цену будем умерять с реальным покупателем, ну и в поднятие темы - ну например 2200.

в районе 1000грн-2000грн есть масса небольших качественных аппаратов, за такую же сумму и инверторов в том числе

- за язык не тянут, примеры в студию:Search:

может я от жизни отстаю, но уж больно хоцца за 1000 хороший инвертор ещё один прикупить. а за 2000 я бы и инверторный полуавтомат прикупил.

просьба только не парить китаицкие чуда, собранные в украинские корпуса. из-за такой техники было дело чуть пару серьёзных заказов не запороли. благо эти аппараты ломались быстрее чем сдавали нервы, и мы их по гарантии возвращали, а не молотком разбивали.

как говорят - на вкус и вес ...

увы но в большинстве наших заказов важна мобильность. а вес должен быть малым.

у каждого свой способ заработка, а отсюда и свои требования.

у самого пару инверторов и здоровенный ПС-180 с балоном
- мне не хотелось бы много. заказы бывают разные, и иметь арсенал сварочников - под каждую операцию - пока что дорого:).

итак 2200 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот суперовый мастеровой

(ссылка устарела)

 

Telwin (Италия) 999грн отличная дуговая сварка

 

Сварочный инвертор Патон ВДИ-L-120 - ВДИ-L-160 1900-2200грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ссылки:beer:

только ток у моего 200 А - а это немножко другая ценовая категория.(увы но в трансформаторном исполнении и вес тоже).

при том что мой инвертор на 200 А - варить приходится в основном на 130-160 А. я честно говоря не думаю что если возьму какой либо сварочник на 140 или 160А - работать все время на максимуме будет настолько же удобно.

что касается телвинов - у друга трансформатор - я пару раз варил - г..-но! по инверторам не знаю... не пробовал.

и если честно я сомневаюсь что от италии там что либо кроме лицензии, и то далеко не факт.

патон думаю как-то попробую...:D уж больно хоцца и нравится!

ну а пока

2000 гр!

:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...