Строим Дом

Важная информация

Партнер раздела: http://heluz.od.ua
Перезагрузить страницу

РПГ панели

Старый 21.11.2011, 21:04   #1
serge80
Guest

По умолчанию РПГ панели

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать кто-нибудь пользовался РПГ панелями? Решили сделать ремонт на балконе. Рабочий посоветовал эти РПГ панели, так как они обладают теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами. "Мой пес очень любит балкон, вот и думаю сделать ему отдельную комнату. Да и цветы надо поставить"-говорит моя жена. Помогите пожалуйста

Последний раз редактировалось BrotherSam; 24.11.2011 в 16:35. Причина: Типа реклама РУСПАНЕЛЬ
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение Вверх
Старый 09.02.2012, 20:38   #2
keysimnu
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для keysimnu с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от serge80 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать кто-нибудь пользовался РПГ панелями? Решили сделать ремонт на балконе. Рабочий посоветовал эти РПГ панели, так как они обладают теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами. "Мой пес очень любит балкон, вот и думаю сделать ему отдельную комнату. Да и цветы надо поставить"-говорит моя жена. Помогите пожалуйста
Да, действительно РПГ панели обладают гидро и звуко изоляцией. Весной я утеплил себе дачный дом. Теперь сижу в тепле и радуюсь) В общем, советую вам испольвовать эти панели.
keysimnu вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании