Строим Дом

Важная информация

Партнер раздела: DreamDim
Перезагрузить страницу

База КС района похищена и утеряна?!

Старый 25.11.2011, 16:19   #1
Koskos
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 444
Поблагодарили 2,779 раз(а) в 970 сообщениях
По умолчанию База КС района похищена и утеряна?!

Читаю в сегодняшнем "Корреспонденте" он-лайн интервью с главой земельных ресурсов Тимченко С. korrespondent.net/business/re...lyu-progadaete где он в ответе на один из вопросов говорит, что:

"- Сергей, проясните, пожалуйста, ситуацию с ДЗК КС района. Они уже работают в полноценном режиме, или только принимают заявления для создания видимости бурной деятельности? Спасибо.
- Нет-нет, к сожалению когда мы с боями отрывали Киево-Святошинский район, включая все силы и ГПУ, МВД и СБУ, там была похищена база, достаточная часть архива и только сейчас, сегодня-завтра, полноценно будет работать Киево-Святошинский район. Я не хочу говорить подробности об этом, но масштабы - просто огромны. Я имею ввиду техническое обеспечение, архивы и информационную базу. Сервер хранился в бункере под семью замками и он сейчас похищен, и мы буквально вручную в круглосуточном режиме восстанавливаем информационную базу."

И что же теперь будет с данными владельцев?! Как все восстанавливать?
Koskos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 16:25   #2
AndyAntonov
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 26,915
Поблагодарили 38,042 раз(а) в 16,310 сообщениях
Отправить сообщение для AndyAntonov с помощью ICQ

Шо, опять?! ©
AndyAntonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании