Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен аудит работы печника

мамай2

Рекомендовані повідомлення

Приветствую, нужен аудит работы печника под Киевом.

Заказана была печь с лежанкой. История очень затягнулась (работа ведется с 07 месяца и дотеперь) уже не раз переделывалась. Вообщем история длинная.:bad:

Сейчас печь в черновом состоянии, выведен дымоход, протопили - дымит в помещение. Просто нужен профессиональный аудит (оплачу) выезд с Киева. Место - Макаравский район. С уважением, жду предложения.

 

P.S. Историю постройки выложу позже, доведя до логичного завершения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....работа ведется с 07 месяца и дотеперь) уже не раз переделывалась. Вообщем история длинная.....

А это не наш знаменитый печник?

Уж больно начала историй похожи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, нужен аудит работы печника под Киевом.

Заказана была печь с лежанкой. История очень затягнулась (работа ведется с 07 месяца и дотеперь) уже не раз переделывалась. Вообщем история длинная.:bad:

Сейчас печь в черновом состоянии, выведен дымоход, протопили - дымит в помещение. Просто нужен профессиональный аудит (оплачу) выезд с Киева. Место - Макаравский район. С уважением, жду предложения.

 

P.S. Историю постройки выложу позже, доведя до логичного завершения.

Печь может дымить из-за того, что она еще мокрая. Просто ее надо запустить. Думаю, что Вы сами можете проверить тягу. Последовательно, начиная от дымохода, через сажетруски прожигайте газету.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, нужен аудит работы печника под Киевом.

Заказана была печь с лежанкой. История очень затягнулась (работа ведется с 07 месяца и дотеперь) уже не раз переделывалась. Вообщем история длинная.:bad:

Сейчас печь в черновом состоянии, выведен дымоход, протопили - дымит в помещение. Просто нужен профессиональный аудит (оплачу) выезд с Киева. Место - Макаравский район. С уважением, жду предложения.

 

P.S. Историю постройки выложу позже, доведя до логичного завершения.

проще нафоткать всего по максимуму и выложить здесь. Мне например вы вряд ли оплатите "аудит"хотя на лежанках собаку съел:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не наш знаменитый печник?

Уж больно начала историй похожи.

 

Читал эту "историю", очень похоже, но вроде не он, т.к. здесь еще история с тем, что он привозил работяг, которые за него делали кладку, затем разбирали и опять клали. Т.е. я уже сказал - закончу эпопею и выложу отчет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печь может дымить из-за того, что она еще мокрая. Просто ее надо запустить. Думаю, что Вы сами можете проверить тягу. Последовательно, начиная от дымохода, через сажетруски прожигайте газету.

Может быть, т.к. печь только сейчас "закончена", но сказано, что для лежанки нужно отдельный дымоход, т.к. при том, что дымоход лежанки выведен в трубу печи - не хватает тяги. По-этому и встал вопрос об аудите. Пока не будет этого я не хотел бы раньше времени делать четкие выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще нафоткать всего по максимуму и выложить здесь. Мне например вы вряд ли оплатите "аудит"хотя на лежанках собаку съел:)

Да, далековато :) Вышлю фотки - киньте электронку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь еще история с тем, что он привозил работяг, которые за него делали кладку, затем разбирали и опять клали.

 

А какие работы выполнил лично сам мастер?

 

 

Просто хочется понять кого нужно оценивать мастера или его работяг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, далековато :) Вышлю фотки - киньте электронку
выкладывайте тут,секретов же нету,сообща легче найти "где собака порылась"

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие работы выполнил лично сам мастер?

 

 

Просто хочется понять кого нужно оценивать мастера или его работяг.

 

Нанимался мастер, а это уже реалии работы. Говорит, что кладку шамотным кирпичем делал сам (т.е. топку в печи). Всетаки фотки выложу только после какого-то логичного события, т.к. у меня пока открытого конфликта нет. Думаю вопрос - максимально до середины следующей недели. Там и выложимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда конкретно дымит и есть ли плита ?

Плиты нет, а печь уже разобрали до печной камеры и лежанку вскрыли до топочного хода.:( А сегодня поставили окна и двери, думал затоплю и кайф. А оно во как. Вообщем, спасибо всем, кто откликнулся. Печь будет переделывать Юра, ака "Печниковский". Выложу отдельно историю своего "опыта" с фотками. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу отдельно поблагодарить форумчан Gazon и Yurij Pechnikovskij, которые откликнулись на мою просьбу. :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...