Строим Дом

Важная информация

Перезагрузить страницу

БС-Отделка сауны и комнаты отдыха

Старый 13.12.2011, 12:29   #1
vas
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию БС-Отделка сауны и комнаты отдыха

Делюсь положительными отзывами о людях , которые сделали мне отделку сауны и комнаты отдыха .Начну с того , что нашел я их по рекомендации форумчанки "Проблемы", за что ей еще раз спасибо. Ребята сделали все "под ключ" , в сроки уложились , подсказали , рассказали -вообщем все как в цивилизованном обществе , все материалы предоставили (вагонка только была закуплена раньше у Веселых бобров)., мы остались довольны , рекомендую , телефон дам в личку , если будет интерес.
Миниатюры
IMG_0065.jpg   IMG_0066.jpg   IMG_0104.jpg   IMG_0106.jpg   IMG_0107.jpg  

IMG_0108.jpg  
vas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vas за это полезное сообщение:
sunreal (23.02.2012), Ясень-2000 (14.12.2011)
Старый 14.12.2011, 08:31   #2
Ясень-2000
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 343
Поблагодарили 332 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vas Посмотреть сообщение
Делюсь положительными отзывами о людях , которые сделали мне отделку сауны и комнаты отдыха .Начну с того , что нашел я их по рекомендации форумчанки "Проблемы", за что ей еще раз спасибо. Ребята сделали все "под ключ" , в сроки уложились , подсказали , рассказали -вообщем все как в цивилизованном обществе , все материалы предоставили (вагонка только была закуплена раньше у Веселых бобров)., мы остались довольны , рекомендую , телефон дам в личку , если будет интерес.
Спасибо. Мы стараемся для Вас.
Ясень-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 13:51   #3
Денис Владимирович
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 61 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Денис Владимирович с помощью AIM
По умолчанию Ясень -2000

А у меня сложилось впечатление что ребята --цены себе сложить немогут в нескольких письмах спрашиваю сколько стоит отделка сауны с перечислением работ за м2 .. и третий раз отписывают что если всё под ключ тогда возьмутся а так ... НАМ НЕ ВЫГОДНО .. а что так .. обьяснить не удосужились..

Сообщение от Денис Владимирович
Цитата:
Добрый вечер - интересуюсь ценами на отделку сауны и комнаты отдыха - сауна с утеплением 50мм обрешётка плюс фольга и вагонка .... комната отдыха утепление 100мм обрешётка плюс вагонка ... нужно-ли паро -- водо -- различные мембраны ?? и цена за м2.

Сообщение от Ясень-2000 Добрый день!
Цитата:
Мы можем сделать Вам сауну по современным технологиям. Можем с Вами встретиться и все обсудить. Посчитать. Нам интересно брать сауну под ключ, а так нам не выгодно.

Цитата:
Считать невыгодно? или назвать цены по которым работаете невыгодно?

Сообщение от Ясень-2000 Добрый день!
Цитата:
Вышлите пожалуйста размеры сауны, и мы Вам посчитаем.
С ув.

Цитата:
Уважаемый ясень -- Вам не хочется озвучить стоимость работы за 1 м2?? я непойму чего-то -- третье писмо с просьбой назвать цену работы и третий раз вы просто отписываетесь -- с таким подходом к работе Вам рановато рекламировать себя в белом списке . именно оттуда я взял Ваши контакты . сауна в * грязном размере* 3 на 3 и 3.7 высота потолка.
но желание продолжать диалог уже немного поубавилось ...
хитрость какую-то чувствую...[/QUOTE]

Сообщение от Ясень-2000
Цитата:

Уважаемый Денис Владимирович, Наша компания в белый список попала не просто так, а за то что Мы выполняем качественно свою работу. И к каждой работе есть свой подход. По Вашей сауне получается приблизительно 45 000 грн (работа и материал) - это мы посчитали размер 3*3*3 метра. По сауне просто есть куча нюансов ( нужно смотреть на место где она стоит, делать ли там приток воздуха? и .т.д. Вы указали высоту 3,7 - это так же не есть правильно, максимальная высота в сауне должна быть до 3 метров. Да, и сану не считается в м2, просчет происходит в м3.

Потому, в начали и был разговор о встречи непосредственно на объекте. По месту, можно обсудить много вопросов, а они обязательно будут.

Сумму приблизительно Вам выслал.

П.С.. Хитрости тут никакой нет.

С высотой 3.7 опечатка вышла --реально там только 2.7 это моя вина.

Приблизительно вот такой далог вышел считаю что рановато занесли в БС ... цены себе сложить немогут . был чёткий вопрос не про материалы а только про работу сколько стоит м2? ответа так и нет.
хотя уже и не хоца .. окончательно отбил желание размещать заказ на этой фирме.
Денис Владимирович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Владимирович за это полезное сообщение:
Evgeniy_New (20.08.2012)
Старый 18.02.2012, 15:38   #4
Ясень-2000
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 343
Поблагодарили 332 раз(а) в 85 сообщениях

Ув. Если вдруг не найдете качественных мастеров, Мы будем готовы Вам помочь. Спасибо.
Ясень-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании