Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алавербуд (Алексаандр Верходанов) подымите наконец трубку ...

Miracle

Рекомендовані повідомлення

Прошу прощения за то, что создаю такую тему на форуме, но я знаю что Александр его почитывает.

 

Александр, мне надоело звонить вам и не иметь от вас никакого обратного ответа, даже элементарного поднятия трубки.

 

Я не хочу выносить все тонкости нашей с вами работы на форуме, а вы знаете сколько их, по этому прошу перезвонить мне, так как телефон вы не подымаете, на имейл не отвечаете и тд...

 

А у вас переломной остались еще обязательства за которые в полном объеме, намного раньше положенного срока, без задержек были мной оплачены. Эта ошибка стоила мне дорого- потраченных мной и женой нервов, того что все так затянулось и дом мы не достроили в этом году.

 

Если вы считаете что вранье, игнорирование и т.д. это лучший способ разгуливать дальнейшую ситуацию - вы ошибаетесь.

 

Станислав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не парьтесь Вы. У Алавера 10 лет гарантии на стройку. Так что дойдет и до вас очередь. А если по сути, то многие жалуются на его просрочки, а это следствие его желания заработать все деньги сразу. Если договор, который я так и не увидел, вам удалось подписать #действуйте. Если нет, подождите немного, оцените свои фин. И физ. Возможностт и действуйте. Он самый адекватный из прорабов, которые мне попадались. Найти его можно через форумчан. Пару форуичан у меня есть.могу дать. Надеюсь они в лучшем положении чем вы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он самый адекватный з прорабов, которые мне попадались.

 

Ну капец. Это Алавер-то "адекватный"??? Сейчас читаю все эти воззвания к нему и думаю - слава богу, что тогда летом приняла решение не сотрудничать с ними (ссылка). Сейчас бы была в числе "взывающих".

Совершенно наплевательское, я бы даже сказала хамское отношение к заказчику (пусть даже и потенциальному). Замечательный пример, как еще на этапе переговоров становится ясно, что лучше от таких деятелей держаться подальше.

 

ЗЫ. Сочувствую, что более адекватных прорабов Вам не попадалось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну капец. Это Алавер-то "адекватный"???

ну из тех, что мне попадались-ДА. Но от сотрудничества с ним отказался. Кстати он был последним "гвоздем" в крышку гроба, под названием "Строимся с прорабом" Принял решение строиться самому, чему несказанно рад, ну и по цене очень бюджетно получилось :)... ТС искренне жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Если хотите строиться без прораба заказывайте нормальный проект дома у архитектора что и сделал я. В проекте указаны все спецификации по закупкам, материалам, альтернативам. А то получается все строятся по эскизным проектам вот и бегают потом за прорабами.

строюсь без прораба и полностью все контролирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это беда всех, кто занимается в нашей стране чем-бы то ни было. Цель одна - навешать лапши, хапнуть с заказчика по-больше денег, а потом е...сь как хочешь... зла не хватает(был горький опыт с ремонтом своей квартиры). Всем на все наплевать. Дома строят абы как, тендера по окнам - чем дешевле, тем лучше(потом откатов куча) и в итоге люди плюются на эти окна в новостроях и меняют их на новые, потому как установлены косо-криво и собраны как попало... так и живем...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите строиться без прораба заказывайте нормальный проект дома у архитектора что и сделал я.
"Нормальность " проекта будет известна ближе к концу стройки. Я проект заказал, теперь исправляю "ляпы" сделанные в нем. Уже мне это стоит ок. 25 000 грн. :) Продумать самому каждый узел сразу не хватило времени, сил и желания, понадеялся, что за меня "подумают". Вот и "продумали" за мои деньги. проект однозначно нужен, строить по нему необсуждаемо легче, но ошибки могут быть везде :(....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Нормальность " проекта будет известна ближе к концу стройки. Я проект заказал, теперь исправляю "ляпы" сделанные в нем. Уже мне это стоит ок. 25 000 грн. :) Продумать самому каждый узел сразу не хватило времени, сил и желания, понадеялся, что за меня "подумают". Вот и "продумали" за мои деньги. проект однозначно нужен, строить по нему необсуждаемо легче, но ошибки могут быть везде :(....

 

А я когда заказывал проект лично сам согласовывал его почти 3 месяца (именно исправлял ляпы архитектора)

Сейчас строюсь и очень доволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласовывал его почти 3 месяца (именно исправлял ляпы архитектора)
Да я тоже ездил, чего-то смотрел, по факту оказалось, - как баран на новые ворота :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...