Строим Дом

Партнер раздела: UDK
Перезагрузить страницу

лучшие перекрытия цена - качество

Старый 16.07.2008, 23:12   #1
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM
По умолчанию лучшие перекрытия цена - качество

Господа, ввиду того, что скоро мне прийдётся перекрывать 1й этаж 2 этажного дома 9 на 10 (одна верхняя правая часть мансардного типа ), а определиться никак не могу, так как начитался в форуме, в интернете про разные типы перекрытий и сижу и думу гадаю....
Дом будет строиться из Итонга 40 см ширины, потому на сегодняшний день рассматриваю:
1) обычные жб перекрытия;
2) перекрытия ТЕРИВА (много прочитал, понял что надо практика);
3) ну и перекрытия непосредственно от Итонга?!?!
Так как сыном Рокфелера не значюсь, но к тому же не настолько богат, чтобы покупать дешёвые материалы - хотелось бы услышать комментарии от практиков по оптимальному выбору цена - качество в моём случае?!?
Дико извиняюсь за повторение указанной темы, но у меня выбора нет!!! Заранне Все спасибо!!!!
UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 09:59   #2
vmvalery
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 108 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для vmvalery с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
Господа, ввиду того, что скоро мне прийдётся перекрывать 1й этаж 2 этажного дома 9 на 10 (одна верхняя правая часть мансардного типа ), а определиться никак не могу, так как начитался в форуме, в интернете про разные типы перекрытий и сижу и думу гадаю....
Дом будет строиться из Итонга 40 см ширины, потому на сегодняшний день рассматриваю:
1) обычные жб перекрытия;
2) перекрытия ТЕРИВА (много прочитал, понял что надо практика);
3) ну и перекрытия непосредственно от Итонга?!?!
Так как сыном Рокфелера не значюсь, но к тому же не настолько богат, чтобы покупать дешёвые материалы - хотелось бы услышать комментарии от практиков по оптимальному выбору цена - качество в моём случае?!?
Дико извиняюсь за повторение указанной темы, но у меня выбора нет!!! Заранне Все спасибо!!!!
1) обычные это жб плиты? так этож в поекте надо смотреть может и не получится положить.
2) терива 160грн квадрат ихнего бреговского перекрытия не понятно правда за чей счет опалубка, арматура и бетон. работа у них 25уе квадрат, если за счет заказчика то не дешево.
3)монолит 20уе квадрат работа, опалубка подрядчика, арматуру и бетон легко просчитать самому.
4)а их продают у нас, или только проспектики?
vmvalery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 12:23   #3
MaxS
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 6,339
Поблагодарили 3,291 раз(а) в 1,079 сообщениях
Отправить сообщение для MaxS с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать комментарии от практиков по оптимальному выбору цена - качество в моём случае?!?
Если пустотки можно положить, то смысла в остальном, ИМХО, особого нет. По качеству: прочность во всех вариантах с запасом. Геометрия и красота - какая разница, все-равно стяжку делать и потолки подшивать.
MaxS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2008, 17:27   #4
AНДРЮША
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 1,360 сообщениях

Перекрытия от Итонга хорошо,но их вроде к нам не завозят.
AНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании