Строим Дом

Партнер раздела: Поризованные керамические блоки Поротерм
Перезагрузить страницу

что за материал?!?!

Старый 17.07.2008, 19:40   #1
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM
По умолчанию что за материал?!?!

Господа, в силу своей любознательности смею спросить Вас о следующем: проезжая мимо стройки (строят большой жилой дом с паркингом), меня заинтересовал екскаватор насыпающий в Камаз вещество тёмно-серого цвета (возможно мокрый)с глубины до 10 метров - в свою очередь этот материал выходил на землю, когда бурили большими установками дыры возможно для свай (прошу прошения за дилетантство)! Я дождался водителя (просто мне надо на подсыпку в фундамент и на мн. другое), поговорил с ним чё за материал и чё с ним делать - так он мне поведал, что днями возит его по стройкам : кому на фундамент, кому на дорожки (говорил неуверенно что вроде это суглинок в перемешку с песком - ). Заинтересовала цена 120 гривен с доставкой в нашем районе за камаз (5 кубов - цена грунта и песка знаете какая!!!) - что скажете ?!?! Интересует, что это за материал и где его действительно в строительстве дома можна применить (если, чтобы запастись ....почти всё)?!?!? Заранее Гранд Мерси!!!
UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2008, 19:15   #2
trik
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,334
Поблагодарили 3,399 раз(а) в 1,424 сообщениях

я на прошлой неделе взял за 300грн 15тонн суглинка с доставкой. Еще один + роющегося метро.... Но нужно смотреть и договариваться потому как могут привезти машину глея, за пару суток оно все засохнет и шо хоч с ним то и делай
trik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 00:55   #3
kimforester
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для kimforester с помощью ICQ Отправить сообщение для kimforester с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
Господа, в силу сво....... тёмно-серого цвета (возможно мокрый)с глубины до 10 метров
неуверенно говорил по тому что боялся не пролететь вдруг Вы из органов)) а материалл естественного происхождения поэтому кроме как на подсыпку планирование територии и прочее никуда и не применишь . Таких сбывателей на самосвалах с которыми можно договориться полон город)). Идешь выбираешь симпатичный грунтец и покупаешь))
kimforester вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kimforester за это полезное сообщение:
yanayana (16.02.2010)
Старый 22.07.2008, 12:16   #4
Юра_
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для Юра_ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
Господа, в силу своей любознательности смею спросить Вас о следующем: проезжая мимо стройки (строят большой жилой дом с паркингом), меня заинтересовал екскаватор насыпающий в Камаз вещество тёмно-серого цвета (возможно мокрый)с глубины до 10 метров - в свою очередь этот материал выходил на землю, когда бурили большими установками дыры возможно для свай (прошу прошения за дилетантство)! Я дождался водителя (просто мне надо на подсыпку в фундамент и на мн. другое), поговорил с ним чё за материал и чё с ним делать - так он мне поведал, что днями возит его по стройкам : кому на фундамент, кому на дорожки (говорил неуверенно что вроде это суглинок в перемешку с песком - ). Заинтересовала цена 120 гривен с доставкой в нашем районе за камаз (5 кубов - цена грунта и песка знаете какая!!!) - что скажете ?!?! Интересует, что это за материал и где его действительно в строительстве дома можна применить (если, чтобы запастись ....почти всё)?!?!? Заранее Гранд Мерси!!!
а что за район? мне тоже интересно, если боитесь обнародовать место расположение столь интересного по цене материала, то можно в личку, спасибо
Юра_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2008, 22:12   #5
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM
Red face

Господа пребольшое спасибо за ответы и мнения!!!
Юра, если интересно материал я этот добыл в пределал Бориспля!!!
Всем удачи!!
UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 14:04   #6
vorona
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 355
Поблагодарили 322 раз(а) в 138 сообщениях
Отправить сообщение для vorona с помощью AIM
По умолчанию to Trik

Цитата:
Сообщение от trik Посмотреть сообщение
я на прошлой неделе взял за 300грн 15тонн суглинка с доставкой. Еще один + роющегося метро.... Но нужно смотреть и договариваться потому как могут привезти машину глея, за пару суток оно все засохнет и шо хоч с ним то и делай
Если не сложно, скажите координаты человека, сделавшего доставку.
Очень интересует.
vorona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:02   #7
вОВА
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 68
Поблагодарили 80 раз(а) в 54 сообщениях

Здраствуйте, дайте пожалуйста контактный ноиер телефона.. Очень нужен.
вОВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании