Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить Jotul F 250, но.....

Cremator

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить печь Jotul F 250, но столкнулся с двумя бедами, первая это их нет в наличии, и вторая цена на нее оказалась намного выше, чем во всех интернет-магазинах. С первой бедой я готов смириться и ждать, а вот со второй.....

Может кто-нибудь поможет, пожалуйста, со скидкой на Jotul??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде ее сняли с производства:confused:А новая 160ая серия Вам не нравится? По горению и показателям из модерновых самая совершенная йотуловская печь.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде ее сняли с производства:confused:А новая 160ая серия Вам не нравится? По горению и показателям из модерновых самая совершенная йотуловская печь.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

 

Вот видите, Миша, я сегодня обзвонил кучу дилеров и дистрибутора Jotulа, и все как один твердят, месяц-полтора и топка у вас, а оказывается ее и не производят. (((((( А 160-я серия, это вот такая (ссылка устарела) ??

В принципе, она подошла бы, знать бы цену, хотя розница наверное введет меня в уныние ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу конечно ошибаться, но уже вроде в прошлом году еще Jotul объявил об этом.

 

Вот видео в работе.

 

www.youtube.com/watch?v=7txGqT2kncI

 

У нас 1500 евро обычная 1700 конвекционная(с дополнительными боковыми пластинами)

 

В этой печи есть уже возможность подачи воздуха извне прямо в топку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил, а подскажите, плиз, а конвекционная и нет, это влияет только на расстояние печки от стены? В инструкции к печке пишут Горючая стена и Firewall, если у нас кирпичная стена с гипсовой штукатуркой, то у нас Firewall?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влияет на расстояние до стены, температуру на внешних стенках печи и быстроту прогрева. У вас стена негорючая, но штукатурка может потрескаться, так как не у конвекционной печи отдача тепла в стороны излучением и температура за печью будет очень высокой, если печь будет стоять к ней очень близко.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Итак печь таки куплена и по очень приятной цене, огромный респект Сергею Gonchik.

 

items.1332084887-6.b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...